Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

gulun
(хозяин ишака)
2009/05/29 13:09
CLUB HOTEL PHASELIS ROSE? архив 

может быть кто был в этом отеле? висит спец.предложение по нормальной цене. до этого смотрели только четверки, а тут 5* и UALL. И еще вопрос, Uall включает напитки импортного производства? или зависит от отеля? Еду с ребенком 3 лет, как там с едой?

GTC
(археолог)
2009/05/29 13:33
Re: CLUB HOTEL PHASELIS ROSE? new [re: gulun]архив 

В ответ на:

И еще вопрос, Uall включает напитки импортного производства?



Зависит от отеля, но в таком отеле они врятли будут.



виноградинка
(Team Секс на пляже)
2009/05/29 13:56
Re: CLUB HOTEL PHASELIS ROSE? new [re: gulun]архив 

ВЫ едете в этот отель с ребенком??????? извините, но имхо вы сошли с ума((( там сплошная молодешь,это один из самых известных молодежных отелей, причем с сомнительной репутацией(((
всего 1 бассейн, территория небольшая, весь народ тусит около бассейна,остальные на море, с лежаками проблема всегда.

Еда в отеле хорошая и выбор огромен! Напитки как везде местные, UALL заключается только в том, что на дискотеке которая до 4-5 утра напитки бесплатно! а так все как обычно!



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/05/29 15:05
Re: CLUB HOTEL PHASELIS ROSE? new [re: gulun]архив 

нет, там не включены напитки импортного производства. под "ультрой" понимается наличие местного бейлиса, мартини, шампанского и т.д. конечно, везде есть где-нибудь в закромах запасы нормального алкоголя, но так их просто не дадут, готовьте денюжку =)

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Rony
(воинственный янычар)
2009/05/29 16:35
Re: CLUB HOTEL PHASELIS ROSE? new [re: gulun]архив 

Категорически не рекомендую с ребенком в этот отель.
Поищите в отзывах о нем инфо.
В этом отеле после 18:00 практически нет трезвых мужчин...да и женщин тоже.
Отель любви, так сказать...



Анюта_Х
(троянский конь)
2009/06/02 11:07
Re: CLUB HOTEL PHASELIS ROSE? new [re: gulun]архив 

Полностью согласна ,что отель не для семей с детьми.
Мы в прошлом году по дороге в аэропорт забирали из Фазелис Роуз туристов. Из 10 человек трезвым никто не вышел к автобусу ,троих вообще долго не могли найти/разбудить , одну девушку так и не нашли, уехали без неё.. Мы из-за этого стояли там около часа и чуть не опоздали на регистрацию.
Я знала ,конечно, что отель "хорош для отрыва" но не до такой же степени )))

vilena
(знаток)
2009/06/04 15:18
Re: CLUB HOTEL PHASELIS ROSE? new [re: gulun]архив 

Отдыхала в ФР несколько лет назад. я бы так категорично не заявляла что это отель не для отдыха с детьми. Пьяных русских хватает во ВСЕХ отелях Турции. я была без ребенка, но детей было много. я считаю там есть всё для отдыха с детьми. Еда, похожая на русскую, детская анимация, детский бассейн, водные горки и т.п. даже няня (правда за доп плату) Если соберусь отдыхать в турции с ребенком, то поеду туда.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |