Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

loby
(Эксперт)
2012/08/06 11:39
пляж.... new архив 

Кто то может был и знает какой пляж в Club Hotel Sera (Lara).

По отзывам в интернете и фотографиям, я так поняла, что там есть платформа, либо лягушатник для детей. А вот если хочется обычного пляжа то надо идти на соседний публичный пляж...

И вот еще пишут что там какие то холодоные ключи бьют и от этого вода холодней....

Расскажите кто знает...



Zory
(Turk Hava Yollari)
2012/08/06 16:36
Re: пляж.... [re: loby]архив 

там огромная платформа, разной ширины и несколько уровней, есть достаточно большой песчаный пляж - лягушатник и небольшой кусочек просто пляжа с пологим заходом в море... мы лежим всегда на платформе, а в море заходим с этого небольшого кусочка, никаих неудобств не испытывали, мне лично так нравится больше, т.к. чище....
ключи действительно бьют, но при температуре воды +30 - они вам покажутся сказкой!!!!! ))

loby
(Эксперт)
2012/08/06 16:43
Re: пляж.... new [re: Zory]архив 

мы в середине Сентября собираемся.... хочется теплой водички

как вообще сам отель? Где лучше номер просить? рядом есть где вечерком пройтись или ехать в город надо?



all_1984
(kara melek)
2012/08/07 00:01
Re: пляж.... new [re: loby]архив 

нормальная будет в сентябре водичка
отель тоже хороший,номера конечно лучше бронировать не анекс(находятся черти где и очень старые,не сравнить с другими),это если конечно очень принципиально!на ресепшене вряд ли договоритесь,т.к. другие дороже идут и надо их сразу бронировать при заказе, вечерком пройтись можно только вдоль побережья что слева от отеля,променад с фонариками и вдоль побережья кафешки на пляже

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

loby
(Эксперт)
2012/08/07 10:25
Re: пляж.... new [re: all_1984]архив 

спасибо большое за помощь... а то я как открыла фотки отеля, а там пляжа и не видно...одни платформы.
Едим ради моря, чтоб накупаться...хочется чтоб тепло было...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |