Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Дока
(троянский конь)
2009/07/12 23:17
Grand Yazici Turban архив 

Небольшие зарисовки.
http://atirss.livejournal.com/5485.html#cutid1



божемой
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/12 23:19
Re: Grand Yazici Turban new [re: Дока]архив 

Красиво ....а что про отель хорошего можете сказать ?

Загляните в ссылку в моём профайле.

Дока
(троянский конь)
2009/07/12 23:29
Re: Grand Yazici Turban new [re: божемой]архив 

Главный плюс - территория.Номера приличные. У нас был фэмили в бунгало. Две изолированные комнаты, в обеих телевизор. Минибар и балкон - только в одной комнате. Санузел общий, хотя были и фэмили номера с двумя санузлами. А вот в главном здании подобные номера гораздо меньше, и комнаты смежные. Еда - обычная турецкая - без суперразносолов и фрешей. Голодными не были, но и омарами не объедались)))
Очень неплохая анимация, не навязчивая, но вполне работающая.

amnesia
(Махмуд второй)
2009/07/13 10:22
Re: Grand Yazici Turban new [re: Дока]архив 

не знаю, мне территория совсем не понравилась, как Шанхай - людей миллион, деваться им особо некуда. Пляжик вообще мрак. Самое нормальное на этом побережье - это "Марти резорт"



Дока
(троянский конь)
2009/07/13 12:24
Re: Grand Yazici Turban new [re: amnesia]архив 

Я вполне допускаю, что Марти - лучший отель на этом побережье, но и порядок цен там другой. За те деньги, которые мы потратили ( 100 тыс на 4 взрослых - 10 дней), Тюрбан - вполне приемлимый вариант. Я не заметила миллиона народу, наверное, потому, что пик сезона еще не наступил. По крайней мере, и у бассейна, и на пляже всегда были свободные места. Пляж довольно скромный, я согласна, но мы обычно базировались на платформе возле бара - под соснами, и на подушках или за столиком.)))
Понравилось то, что шумные подростковые горки вынесены в отдельный бассейн., а среди корпусов запрятан тихий релакс бассейн. Анимация и музыка возле центрального, а в стороне от него, рядом с миниклубом - довольно большой "лягушатник". Т.е. грамотно спланированное зонирование территории - никто никому не мешает.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |