Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 19:45
"Развлекаюсь" архив 

Зашла я на "кунскамеру" сегодня по ссылке одной форумчанки с "отелей" и просто офигела: там просто можно составлять рейтинг лучших любовников анталийского побережья, судя по количеству ответов на один пост заинтересованных дам. Самое интересное, что большинство не верит опыту других и считают, что таким образом именно у них хотят отбыть понравившегося человека. И ничего, что в очереди стоят еще человек 20. Что это, низкая самооценка, желание быть нужной, или просто бабья глупость? Понимаю, что тема не нова, но размах местных "мачо" поражает. Такое впечатление, что половина мальчиков с гор готова работать хоть бесплатно, лишь бы иметь бесплатный секс. А еще интересно, на курортах Италии, Франции, ОАЭ, Таиланда тоже всё так же?

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

nazirush
(хозяин ишака)
2009/07/16 19:53
Re: "Развлекаюсь" new [re: Хурем]архив 

ой как интересно!!!!!
а можна ссылочку
хоца посмотреть))))))))

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 19:55
Re: "Развлекаюсь" new [re: nazirush]архив 

http://kunstkamera.net/forum19.html

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

asan
(Шумахер)
2009/07/16 19:58
Re: "Развлекаюсь" new [re: Хурем]архив 

мальчики совмещают приятное с полезным..особенно аниматоры..для них это не работа , а образ жизни

Çare çooook...

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 20:00
Re: "Развлекаюсь" new [re: asan]архив 

Ну, когда-то и взрослеть-то нужно. Постоянный секс - хорошо, а вот зарплата в 400 долларов до 35 лет - не совсем рационально. Хотя смотря каким местом думать...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/16 20:04
Re: "Развлекаюсь" new [re: Хурем]архив 

Вик, в очередной раз хочу развеять миф, бытующий на нашем форуме, что в курортных местах "все одинаковы" - и турки, и французы, и испанцы...
Ерунда полная.
Ну нет такого б.тра-ла-ла-ва там.
Да, люди знакомятся, порой вступают в отношения, но все это происходит с той же вероятностью, что и знакомство в своем городе..
Но это я говорю про европу...Возможно, в Таиланде все по-другому, я не была...
В ОАЭ было бы еще похлеще, если бы не боялись(и наши, и местные)...менталитет же у мужиков а ля турецкий.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Mzhen
(Шумахер)
2009/07/16 20:06
Re: "Развлекаюсь" new [re: Хурем]архив 

А вот мне интересно. Здесь, на форуме, есть хоть кто-нибудь, хотя бы одна единственная, которая вышла замуж за красавца-турка аниматора, массажиста, официанта и т.д? Чтоб со свадьбой, печатью в паспорте, детьми и любовью до гроба.
Любопытно

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/16 20:06
Re: "Развлекаюсь" new [re: Хурем]архив 

Там больно старые посты, о посещениях аж 2007-го года...
Продукт устарел.

Вы хочете постов - их есть у меня...

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 20:08
Re: "Развлекаюсь" new [re: ndfhm100]архив 

Да нет, свежего там тоже много

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 20:09
Re: "Развлекаюсь" new [re: Mzhen]архив 

А аниматоры когда-то женятся? Знаю только одного официанта с Киева, который смог женится на британке...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |