Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Хурем
(любитель мяса)
2009/10/28 00:10
Нужен совет. Недвижимость. архив 

2 мес. назад купила таун-хауз. Пока один негатив, хотя мечтала о жилье на природе очень долгое время. 30 лет жила в квартире и в многоквартирном доме и опять тянет. Из минусов - дорогое обслуживание дома, постоянная грязь с улицы, невозможность найти уборщицу из-за отдаленности от города, не совсем хорошие соседи ("село" и мальчик-мажор), неблагоустроенность территории, за которую отвечает застройщик, который не будет этого делать, так как на очереди - еще два дома. Хочу под весну искать квартиру уже в Киеве, в центре, по деньгах получается, но меньшей площадью. Что порекомендуете, смириться с частным домом и соседями, или перебраться в центр? Еще один аспект: рано или поздно я уеду в Ливан и что лучше сдавать в оренду: таун-хауз или небольшую квартиру в центре Киева?

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/28 00:13
Re: Нужен совет. Недвижимость. new [re: Хурем]архив 

конечно же квартирку в центре

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/28 00:18
Re: Нужен совет. Недвижимость. new [re: RigaStyle]архив 

То есть ты тоже разочаровалась? Или я одна такая? Меня вполне устроит,как на сейчас студио со спальней, чем дом в лесу с садом Дура я, да?

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/28 00:20
Re: Нужен совет. Недвижимость. new [re: Хурем]архив 

я немного не поняла,что там именно у тебя.Дом за городом?Это серийный посёлок ,рядные дома?
В любом случае,квартиру в ценре сдать легче,а в доме нужно жить самой с детьми и собаками....

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/28 00:26
Re: Нужен совет. Недвижимость. new [re: RigaStyle]архив 

У меня такой себе украинский вариант таун-хауза. 3-этажный дом на 3 хозяев, мой - первый этаж. Вокруг - частные дома, район "хороший", землю в свое время покупали знаменитости от шоу-бизнеса. Но... Дом в лесу в пределах города-спутника Киева. Добраться - только машиной. Вокруг - сосны,белочки, но никакой инфраструктуры.

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/28 00:34
Re: Нужен совет. Недвижимость. new [re: Хурем]архив 

трудновато такое сдать

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Zory
(Любимая жена)
2009/10/28 00:41
Re: Нужен совет. Недвижимость. new [re: Хурем]архив 

ИМХО, квартиру в центре легче будет сдать....
идеально иметь домик на природе и квартиру в городе, постоянно на природе, да и без особой цивилизации вокруг сложнова-то, так что я за квартиру...



Bien
(турецкий шпион)
2009/10/28 00:46
Re: Нужен совет. Недвижимость. new [re: Хурем]архив 

сдать всегда проще квартиру в центре, только именно в нормальном месте.
А жилье себе я бы выбрала за городом) ну или в спальном зеленом районе. Домик в зелени, но не совсем на отшибе-мечта.
Да, но вот снимать бы я его не стала, только покупать.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ayshe9
(Гений)
2009/10/28 00:48
Re: Нужен совет. Недвижимость. new [re: Хурем]архив 

Я городской житель, даже в самом-самом особняке выдерживаю не долго, раздражает все. Вы еще не зимовали. С утреца снежок лопатой не гребли, чтоб куда-нибудь выехать. Я выдержала месяц и послала все и всех. А дом был в 5 км от МКАД.



Хурем
(любитель мяса)
2009/10/28 00:50
Re: Нужен совет. Недвижимость. [re: ayshe9]архив 

О, да... Тут некому его разгребать, увы, далеко... Сейчас дождь, и пока дойдем до машины, все сапоги в грязи...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |