Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2009/11/02 21:45
Давиче общаясь с друзьями архив 

и принимая поздравления... пришел к выводу что настоящий Друг (именно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ) это тот который тебя ПОНИМАЕТ, а если не понимает, то не лезет с "ценными советами" а принимает тебя таким каков ты есть...
или я не прав?
и Спасибо тем Друзьям что есть у меня!!!!

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/11/02 22:42
Re: Давиче общаясь с друзьями new [re: Фауль]архив 

если я что-то пропустила, то поздравляю )))))))
друг, даже тот который с большой буквы, тоже может дельную вещь посоветовать, он же друг, а вот слово "лезет" это верно подобрано, остальные, пожалуй, лезут
мои друзья воспринимают меня такой, какая есть. Советуют, а потом все-равно воспринимают ))))))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/02 22:47
Re: Давиче общаясь с друзьями new [re: Eda]архив 

некоторые и без просьбы советуют, когда не надо )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/11/02 22:59
Re: Давиче общаясь с друзьями new [re: Kinalikuzu]архив 

нуууу не знаю, я не в обиде, когда лучшая подруга советует не спрашивая, она все-равно чувствует когда её совет нужен, видимо



Marbela
("Super Moderator")
2009/11/02 23:19
Re: Давиче общаясь с друзьями new [re: Фауль]архив 

ИМХО
Настоящий Друг тот, который тебя не предаст ни при каких обстоятельствах. Он способен тебя выслушать в любое время суток, а не пошлет ночью с твоими проблемами, он не скажет "я не могу сейчас говорить", он отложит все свои дела, а придет к тебе на помощь, если ты в таковой нуждаешься. Он конечно тебя поймет, но если не согласен с твоим мнением, выскажет свое, подскажет как лучше поступить. А уж твое дело прислушаться к нему или нет.
Все люди вправе советовать, но выбор остается за тобой...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/03 00:00
Re: Давиче общаясь с друзьями new [re: Marbela]архив 

слишком пафосно у тебя получилось.
Лично я к настоящему другу ночью звонить не буду, только лишь для того чтобы он меня выслушал...и не допущу, чтобы ради меня он все бросил и, опять же, служил мне жилеткой.
Друг это тот, кого ты считаешь другом, с кем хорошо всегда и везде, вот и все понятие.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/03 00:33
Re: Давиче общаясь с друзьями new [re: Guseva]архив 

А имя этому "пафосу" - жизнь. В жизни всяк бывает, Гусева. Никогда не говори "никогда". (с)
Значит когда хорошо - нужен друг, а когда плохо надо обходится без друга, а переживать самому все неприятности и ни в коем разе не принимать помощь друга, так?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/03 01:04
Re: Давиче общаясь с друзьями new [re: Marbela]архив 

переживать точно буду одна. Ибо кроме меня, именно пережить какую-то беду, не сможет никто, даже самый близкий и искренний друг.


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/03 01:17
Re: Давиче общаясь с друзьями new [re: Guseva]архив 

Замыкаться в себе, "зализывать самой себе раны" - не есть лучший выход. Человек должен выговориться и тогда ему станет гораздо легче. Есть вещи которые не доверишь маме, мужу, ребенку, сестре... а НАСТОЯЩЕМУ ДРУГУ можно доверить - всё, так-как ты уверен в нём, как в самом себе, ты уверен, что твоя тайна, твое горе и неприятность останется на всю жизнь между вами. Но это при условии, что он настоящий друг.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/11/03 08:44
Re: Давиче общаясь с друзьями new [re: Guseva]архив 

+100!!!

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |