Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Flower
(восточный музыкант)
2009/11/14 20:12
А кто.... архив 

Футбол сейчас смотрит?)) И вообще, что вы думаете о том, что деФачки чисто мужской игрой интересуются? Ща пока писала, второй гол забили!!!!!!!!!!!!!!!!1

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/14 20:17
Re: А кто.... new [re: Flower]архив 

Наконец наши нашли команду, на фоне которой можно выглядеть достойно Жаль только, что это команда не 1-го сорта

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Flower
(восточный музыкант)
2009/11/14 20:20
Re: А кто.... new [re: ndfhm100]архив 

Ага, Виталь, давай, понтанись ща Гадости то говорить всегда легко и приятно А мне просто хочется чтобы мы попали на ЧМ!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

shira
(бывалый)
2009/11/14 20:41
Re: А кто.... new [re: Flower]архив 

да вообще молодцы, сейчас Россию стараются везде продвигать и все больше показывают с хорошей стороны!



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/14 20:57
Re: А кто.... new [re: Flower]архив 

А мне просто хочется чтобы мы попали на ЧМ!...
---
А Лада-Самара рассекала по Европам...
Я за справедливость, чтобы на ЧМ играли сильнейшие, а не из соседнего двора Игра вначале, потом результаты и награды

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/14 20:59
Re: А кто.... new [re: ndfhm100]архив 

Мущина, не надо "гнать", однако хорошо ваши играли, сужу по тому, что мне удалось, в рекламных паузах между приемом горячительного, увидеть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Flower
(восточный музыкант)
2009/11/14 21:09
Re: А кто.... new [re: ndfhm100]архив 

А они думаешь взятку дали чтобы их пустили стыковочный матч играть? Разве мы не на общих условиях квалификацию проходим?

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/14 21:23
Re: А кто.... new [re: Flower]архив 

Спор беспредметный -ты ловишь кайф от результата, а я от содержания игры, от качества. А оно оставляет желать лучшего. Но, естественно, если наши попадут на ЧМ, я буду радоваться, а не горевать

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/14 21:23
Re: off new [re: Marbela]архив 

a gde lednikovij?

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/14 21:24
Re: А кто.... new [re: Marbela]архив 

Давно известно, что все без исключения разбираются в политике и футболе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |