Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/30 22:48
январские новости) архив 

из новостей по первому каналу ТВ в январе:
У московских водителей никак не получаются пробки на дорогах.... За праздники все забыли, кто за кем стоял в декабре



Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/30 23:10
Re: январские новости) new [re: Глория]архив 

надеюсь, что так ) есть планы, связанные с перемещением по Мск ) вот вчера и позавчера пробки утомили..и сегодня пришлось постоять.. Видела картину в своем районе как кто-то ехал по тротуару на снегоходе, классно смотрелось как он весело подпрыгивал на сугробах, пока машины толпились в пробках, а пешеходов заметало на остановках . И не надо выезжать в леса и поля, чтоб так порадоваться )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/30 23:13
Re: январские новости) new [re: lemar]архив 

)
у нас такая же тяжелая ситуация на дорогах.Позавчера я провела в дороге 3 часа-думала умру...Это вынужденное сидение так выматывает,что просто нет никаких сил ни на что.Я уже начинаю ненавидеть праздники из-за этого)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Keyti
(археолог)
2009/12/31 12:06
Re: январские новости) new [re: Глория]архив 

Да ужжжж!!!! Я с работы выходу на второстепенную...ну очень второстепенную улочку, где ездят тока месные, да и то не часто, вчера она вся СТОЯЛА!!!! я уже с понедельника езжу на бомбиле+метро. Сегодня ради прикола на маршрутке с мужем прокатились, были ближе к народу так сказать. Народу мало и все такие празднично-расслабленные. Обожаю утро 31 декабря

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2009/12/31 12:45
Re: январские новости) new [re: Глория]архив 

Я вчера из Домодедово ехала 4 часа, при чем пробка была всего километра 3-4 зато знатная

Один раз bir şey olmaz

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/31 14:06
Re: январские новости) new [re: Keyti]архив 

а у нас сегодня утром движение свободное:я предполагаю что бОльшая часть людей уже отдыхает)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |