Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/01/06 10:43
надоело архив 

погода мерзкая..снег,холод..машина не заводится сама,нужно курить практически все время..устала уже...столько дел напланировала и приходится дома сидеть...сьела все конфеты,все что было сладкого..скоро покроюсь корочкой аллергической)
не праздники,а одно расстройство..знала бы,лучше бы в Стамбул улетела бы по бизнес-билетам

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/06 11:47
Re: надоело new [re: Глория]архив 

я сейчас, может быть, скажу банальность, но...а если без машины?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/06 11:59
Re: надоело new [re: Глория]архив 

Как жеж я тя понимаю, без машинки - мрак Глори, всё лехко исправить, купи новый аккумулятор и будет тебе счастие.
А чё Стамбул, там вовсе сейчас не жарко, 3 января кажись снег был, ну сафсем не Африка
Кароче, покупай аккумулятор, пару коробок конфет и радуйся жизни.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/06 12:13
Re: надоело new [re: Jina]архив 

так может говорить только тот, у кого нет машины(((
Женьк, к сожалению это так. Без нее как без ног.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/06 12:24
Re: надоело new [re: Guseva]архив 

Как же ты права, Гусева!
Как будешь отмечать Рождество, что надо ставить на стол?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/01/06 12:26
Re: надоело new [re: Jina]архив 

понимаешь,на дорогах полная ..опа..уехать из пригорода можно либо только на машине либо на маршрутке,которую нужно ждать.При теперешних условиях минимум полчаса.Но это только чтобы доехать до города.Затем,если куда-то в развлекательный центр,нужно либо на трамвайчике либо на автобусе.Автобусы ходят также-у них дороги что и для машин такие же нечищенные с колеями,а под снегом еще и лед...а трамваи вот сейчас на местном форуме прочитала останавливаются без всяких причин(возможно что-то с электричеством) и надо либо сидеть в холодном трамвае и ждать когда он дальше поедет либо идти пешком.Мало того,народу в трамваях как в час пик:все бросили машины и пытаются куда-то сьездить нга общественном транспорте.Вобщем,для того чтобы куда-то попасть нужно 2-2,5 часа и обратно столько же.Как посчитаешь потерянное время и никакого удовольствия от этого не получаешь(
то есть чтобы доехать до Екатеринбурга нужно час-полтора с учетом ожидания,затем в городе час-полтора..а если еще и с пересадками..Не..лучше я дома пострадаю)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

tuska
(Соратник Ататюрка)
2010/01/06 12:33
Re: надоело new [re: Глория]архив 

Ничего не поделаешь, придется радоваться тому что есть. Устрой себе спа-каникулы, выспись. В кои-то веки не надо никуда ломиться каждый день. Наслаждайся!

Хотя что это я... у меня дети вернулись с дачи не 10го как обещали, а прям 1 января. И выносят мне мозг каждый день своими взаимными претензиями. Испортили мне все каникулы(((



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/01/06 13:06
Re: надоело new [re: Guseva]архив 

Лучше личной машины может быть только персональная

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/06 13:10
Re: надоело new [re: ndfhm100]архив 

+ 100 ! А если еще с симпотным персональным водителем... ваще - зашибись!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/01/06 13:11
Re: надоело new [re: Глория]архив 

Нормальная легковушка при температуре выше примерно -25 град. просто обязана завестись, если нормальный аккумулятор. Если температура ниже, надо снимать аккумулятор на ночь и держать в тепле, лучше еще и подзарядить. А если не заводится с хорошим аккумулятором, то это недосмотр хозяйки и плохая подготовка к зиме. Даже российский автохлам можно отрегулировать на зиму.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |