Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/03/11 19:31
интересно ваше мнение архив 

я тут себе платьице присмотрела.Изумительное.Хочу и облизываюсь на него как кот на сметану.Уже неделю.
Но есть заковыка:
у меня иксоые ножки.И понятно,Что с такими ножками противопоказаны платюшки и юбочки до колена.
Так вот: платье на фигуре сидит идеально.Просто нет слов!И талию обозначило и что самое главное рулики по бокам спрятало
Но его длина до колена.Конечно,все окружающие мне говорят:бери немедленно!Но я не верю,хотя бы потому что когда я первый раз делала губы,то мне этот же народ в голос кричал,что не надо.А сейчас сами признают ,что так мне лучше.Поэтому все их советы-это пустое.
Мне вот что интересно:если я все-таки его куплю,потому что влюбилась в него,то я стану одной из тех,кто несмотря на свои особенности фигуры покупает вещи подчеркивающие их недостатки.На которых смотришь и думаешь:неужели у человека нет вкуса и он не видит,что ему эта тряпочка категорически запрещена!
Остановите меня плиз..скажите ,что-нито чтобы меня от этого платья развернуло на 180 градусов,а?)
платье изумительное.Черное и по бокам фигурно прошито пунктиром белыми нитками:именно они делают фигуру стройней..
Чо мне делать,а?
страдаюююююю((((( (плачущий смайлик)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/03/11 19:44
Re: интересно ваше мнение new [re: Глория]архив 

А ты реально смотришь на себя в нем и видишь, что оно подчеркивает ножки?

может, его можно "отпустить" хоть и чуть-чуть и уже будет не так заметна проблемка?



Окошки, балкончики сделаем

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/11 19:44
Re: интересно ваше мнение new [re: Глория]архив 

варианты на выбор:
1/ укоротить
2.удлинить
3 носить с колготками такого цвета, чтоб ноги не подчеркивать
4. не ходить в нем, а сидеть )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/03/11 19:50
Re: интересно ваше мнение new [re: lemar]архив 

4 - ржу)))))))))))))))))))))

Окошки, балкончики сделаем

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/11 19:51
Re: интересно ваше мнение new [re: Tanyaproblem]архив 

у меня еще в запасе был вариант "лежать" ))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/03/11 19:52
Re: интересно ваше мнение new [re: Tanyaproblem]архив 

понимаешь,это трикотаж:там подол не опустить.Потому что на трикотаже если шов,то уже след остается:дырочки пробитые машиной..ех..
ну да,я смотрю на себя в зеркало и вижу икс))))))))
я его два раза меряла в два разных дня..потому что не могу...
Но не хочу,чтобы окружающие думали про меня,что я вобще не соображаю что на себя натянула..Люди конечно не скажут,но подумать могут.Я сама такая)))) А у меня все-таки клиенты..да и на семинары я иногда бегаю лекции читать...Вобщем,народу много кто меня знает..не хочется позориться(

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/03/11 19:53
Re: интересно ваше мнение new [re: lemar]архив 

:lol:
а еще купить и повесить в шкафу и любоваться на него

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

murca
(турецкий шпион)
2010/03/11 19:57
Re: интересно ваше мнение new [re: Глория]архив 

пока не начала заниматься одеждой, даже не догадывалась, насколько наши русские женщины не уверены в себе в плане внешности! Чем лучше фигура, тем больше придуманных недостатков. Есть с чем сравнивать - коровушки-англичанки. которым продаю в Марме. Вот уж кому завернуться бы в мешок и дома сидеть. Так нет же, одевают, что нравится и чувствуют себя королевами! и это правильно, я считаю.
Если в платье влюбилась, мое мнение - брать и носить с удовольствием. В этом случае окружающие будут видеть привлекательную, довольную собой женщину, а не мифические Х-ножки И еще, все люди увлечены исключительно собой и своими недостатками. Поэтому на чужие внимание обращают мимолетно - тут же забывают об этом.
так что мой совет - брать без сомнений



lemar
(турецкий шпион)
2010/03/11 19:58
Re: интересно ваше мнение new [re: Глория]архив 

ну нет, ты ж его для красоты берешь! А немного укоротить не получится? бывает, что небольшая разница в длине совсем по-другому выглядит. Или с брюками носить?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/03/11 19:59
Re: интересно ваше мнение new [re: Глория]архив 

так, ну если сама видишь, что лучше не надо, то не надо
может, сфоткать его и сшить, но длиннее/короче?

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |