Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/03/13 20:27
я забыла как это называется( архив 

подскажите плиз.
вот когда студенты ездят в америку например летом на работу или куда там..раньше это стоило 1000 баксов.У моей приятельницы дочь так летала в америку с группой других студентов.Кстати,она единственная ,которая вернулась оттуда,не смогла там зацепиться.Остальные студенты ,некоторые из них даже бросили институт и уехали туда навсегда.
Вот как это называется?Не могу вспомнить(((((
Может кто знает?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

gushat
(бывалый)
2010/03/13 20:50
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

Если имеется в виду название программы, то Work and Travel



Глория
(турецкий шпион)
2010/03/13 21:11
Re: я забыла как это называется( new [re: gushat]архив 

ага,это самое.спасибо)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2010/03/14 11:06
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

что значит, не смогла зацепиться? неужели неважно как, нелегалом, лишь бы только в штатах остаться? такая ли панацея от всего? глупости какие-то...

я считаю, кто остается там после work & travel, это даже какое-то проявление слабости...ведь студентами остаются, не закончив вышку, на нелегальных основаниях, что их ждут там ближайшие 10 лет, прятаться, терять регулярно свою нелегальную работу и не иметь права на мед. обслуживание?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/14 11:20
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

кстати,как вариант-раота на круизном лайнере.Денег больше,проблем меньше и сейчас виза позволяет после окончания контракта вроде как месяц тусить в Штатах.

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/14 16:41
Re: я забыла как это называется( new [re: Белочка]архив 

так же думаю

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

ugurnata
(Team Турецкий марш)
2010/03/14 19:34
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

aga u menya tak znakomaya uehala- elki naryajat na Novii god- pominai kak zvali

Hayat yaşamaya değer

Глория
(турецкий шпион)
2010/03/14 19:37
Re: я забыла как это называется( new [re: Белочка]архив 

девочки я ничего не знаю толком.То что мне ее мама пропела,то и вам выдаю.
Мне все равно.А уж с наступлением кризиса тем более все равно.Лично я против платить вобще какие-либо деньги чтобы лететь к черту на кулички поработать.
Просто мне дочь второй год про эту программу говорит ,что вот мечтает сьездить по ней.Поэтому я и заинтересовалась,хотела у гугла спросить:стоит ли игра свеч.
Ну почитала,подумала и считаю что отдавать полторы штуки баксов непонятно за что:глупость.
Если бы конечно я прочитала в интернете какие-то изумительные отзывы в большом количестве,то возможно и оплатила бы эту ее авантюру.Но сейчас пусть даже не подходит ко мне с этим разговором.Хочет деньги на ветерепустить-пусть зарабатывает и пускает.вот такое мое резюме.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2010/03/14 20:20
Re: я забыла как это называется( new [re: Глория]архив 

вот это совершенно зря. Сама по себе программа - отличная школа жизни. Я могу сказать, что богаче опыта пендюлей, проб и ошибок, чем за те 4 месяца в Америке, я за всю свою жизнь не получила...а 1,5 штуки долларов отрабатываются в первый месяц, если башка есть и желание работать, я еще 4,5 привезла помимо тех полутора, так еще и 4 месяца жила, ела, пила и путешествовала там. Деньги на саму программу мы занимали, в 2001 году у нас и 100 долларов в заначке не было.

Это отличная школа выживания, я уже не говорю про язык.

Только на набор в этом году она уже опоздала. Она на каком курсе?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/14 22:35
Re: я забыла как это называется( new [re: lemar]архив 

а я считаю, что это -личное дело каждого.
Собственный выбор.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |