Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Глория
(турецкий шпион)
2010/04/11 19:24
страхование недвижимости архив 

подскажиет плиз может кто в теме:какая страховая компания более-менее на плаву?
надо застраховать дом на всякий случай..раньше на Югорию смотрлеа,но она сдулась,а про другие ничего и не знаю...
Кто из них в силах выплатить ущерб если чего?
заранее спасибо

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

micro
(последний Первоколобок)
2010/04/12 11:40
Re: страхование недвижимости new [re: Глория]архив 

В каком городе?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/12 12:22
Re: страхование недвижимости new [re: Глория]архив 

в каком плане сдулась Югория? страховала у них в марте машину, она в списке у Сбербанка, как надежная....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/04/12 21:28
Re: страхование недвижимости new [re: Kosh]архив 

а вот в интернете читала что Югория выплаты перестала производить.Раньше-то я сама у них машинку все время страховала,а потом надоело гоняться за ними по городу:скачут как блохи..посидят в одном офисе-видимо не по силам-поехали в другой..полгорода обьездили.И самое интересное:никому ничего не сообщают..сама ищи..)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/04/12 21:29
Re: страхование недвижимости new [re: micro]архив 

так какое имеет значение город?
вот например РОСНО-оно же и в Африке РОСНО.
Или таже Югория-по всей стране...
Мне в приницпе хочется знать какая компания наиболее устойчивая на данный момент

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

micro
(последний Первоколобок)
2010/04/13 03:22
Re: страхование недвижимости new [re: Глория]архив 

большое значение имеет. Если вы страхуетесь в региональной компании с головным офисом в вашем городе, то шансы получить выплату выше, чем в филиале московской компании, которые сейчас практически все дела по урегулированию убытков отправляют на рассмотрение в головную контору. И не смотря на устойчивость, например в нашем городе, клиенты воют и месяцами ждут решения. Или выплачивают в пределах ответственности филиала, а остальное через суд.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/14 09:31
Re: страхование недвижимости new [re: Глория]архив 

странно, что тогда Сбер их не вычеркнул.... все же не последняя структура он

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/14 10:34
Re: страхование недвижимости new [re: Глория]архив 

рассказываю)))
Квартира застрахована по ипотеке в ВСК, в оной же компании застрахована и вся остальная недвижимость была на этот голд от пожара, ущерба и прочего.
По опытук страхования могу сказать одно - полис надо брать с описью имущества обязательно. Чтоб потом не было гемороя с выплатой.
Нам в страховой предложили продукт за 8 штук - застраховать нашу квартиру в центре москвы на ущерб в 1 лям, затопление в 1 лям и ремонт на туже сумму. Так вот у нас 25 декабря 2009 года произошел страховой случай - обокрали нас.
Мы со страховой потмо воевали пол года. Они то одно, то другое выплачивать не хотели. В итоге все выплатили. В их полисе была старанная формулирвока - что они покрываютяс все имущетво, находящееся в квартире на парвах пользования, владения и распоряжения.
Т.о выплатили нам компы рабочие второй половины, золото мое - но за золото мы воевали., обивку дверей и прочее.

Вообщем я к чему, если не хотите неприятностей с выплатами,и суда потом, как нам пришлсоь делать, чтоб страховую нагнуть - то страховка должна быть с описью всего имущества и стоить она будет прилично.
Могу рекоммендовать ВСК, Росгоссрах - очень росгосом давольна была - хотя он не бюджетный вариант
про югорию не знаю ничего

будут вопросы ,пишите)) после полу года выбивания денег из страховой могу много чего интеесного расскзать

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Глория
(турецкий шпион)
2010/04/15 20:57
Re: страхование недвижимости new [re: morrigen]архив 

ок,я все поняла.
буду собирать инфу про них в своем городе.спасибо!!!

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |