Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/05/04 21:57
сижу удивляюсь архив 

с людей.
ну ладно,я понимаю когда я везу в Турцию чемоданы сгущенки и селедки.С трудом,но понимаю что девчата скучают.
Хотя в этот раз еду знакомиться с людьми моего возраста и как-то прям удивляюсь:адекватные какие-то..Понимают что старой женщине переть чемодан тяжелый-не ближний свет.Попросили только флаг и ленточки-а это разве вес?Или обьем?Тьху!Ерунда.
А вот когда мне в дорогу заказывают привезти из Турции обувь кожанную хорошую стоимостью не более 2500 рублей(!!!),то я теряюсь..Я в Турции вобще не видела хорошую обувь.Но если даже я ее найду,то сомневаюсь что она будет стоить копейки.Откуда у людей мифы что в Турции все дешево?
Нет..ну хлопок возможно дешевый-я не знаю.Но все что более менее выглядит прилично-я дешевого не видела.
А еще радует знакомый ,который попросил привезти из Турции кальян.Это вобще жесть.Я помню как одна из девиц проходила контроль с этим кальяном.Ее заставили его разобрать и какие-то части сложить в чемодан а что-то разрешили взять в ручную кладь.
Нафига козе баян,спрашивается...
Вобщем,сижу и удивляюсь.
Или это нормально?
Я просто никогда никому ничего не заказывала.Считаю,что при большом желании все можно купить и здесь.Везти за несколько тыс.км ерунду..жесть..Ну и кроме того,это не мои близкие и родные.а просто знакомые по работе.
Или я все-таки не права?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/04 22:01
Re: сижу удивляюсь new [re: Глория]архив 

слушай, а вот по теме сообщения - я тоже удивляюсь, на форум захожу редко, а тут за последние несколько дней регулярно читаю про твои взаимоотношения с вибратором. а это с чего? что за навячивая тема для обсуждения?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/04 22:26
Re: сижу удивляюсь new [re: Jina]архив 

А где про отношения с вибратором ? Это в посте " Праздник в Турции " ? ))



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/04 22:39
Re: сижу удивляюсь new [re: божемой]архив 

Ликбез
Забей в поисковик Базара слово вибратор, получишь ответ
http://papa.turkey.ru/search.php?Cat=0

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/04 23:12
Re: сижу удивляюсь new [re: Jina]архив 

ну, скоро же в Аланью, вибратор уйдет в тумбочку на какой-то период))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(арабская жена)
2010/05/05 00:33
Re: сижу удивляюсь new [re: Глория]архив 

Я уже года как четыре перестала возить "заказы" с Турции в Украину. По поводу обуви, то в период распродаж очень даже можно купить в Лалели хорошие босоножки за 50 дол. Но никак не ниже, и только зимой

Життя чудове

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/05 00:41
Re: сижу удивляюсь new [re: Глория]архив 

Да, обувь я в мск покупаю, итальянскую, на распродажах. Она лучше, чем турецкая.
Есть миф про дешевизну и про жару во всей Турции. Люди искренне удивляются, что на востоке зимой до -30 бывает.

__________________
Кто здесь???!!!!!

rigastyle
(Take it easy)
2010/05/05 01:17
Re: сижу удивляюсь new [re: Jina]архив 

чё за вибратор,я тоже не в теме....

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/05 01:27
Re: сижу удивляюсь new [re: rigastyle]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3340092&Search=true&Forum=bazar&Words=%E2%E8%E1%F0%E0%F2%EE%F0&Match=Or&Searchpage=0&Limit=25&Old=1year&Main=3339706

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3339534&Search=true&Forum=bazar&Words=%E2%E8%E1%F0%E0%F2%EE%F0&Match=Or&Searchpage=0&Limit=25&Old=1year&Main=3339478


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/05 08:52
Re: сижу удивляюсь new [re: Kinalikuzu]архив 

да я вобще-то тоже у себя покупаю обувь итальянскую на распродажах.Правда цены ненамного падают,но хоть тысяча,да сэкономлена.
Я правда ни разу не видела хорошую обувь в Турции.Может в аутлетах продается?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |