Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
olegff
(Махмуд второй)
2010/06/11 20:31
А здесь на самом деле о футболе:) архив 

А остались ли еще тут те, кто разделил мою радость, а сказать больше, так восторг, упоение, глубочайшее удовлетворение и прочая, прочая... четыре года назад, когда лучшая в мире футбольная сборная подтвердила это, в великолепном стиле взяв кубок на ЧМ-2006?
Она не стала хуже за 4 года. Другая? Да. Но не хуже. И надеюсь, и на этот раз подтвердит свой титул.
Умом конечно понимаю, что два раза подряд сделать это нереально, не всегда конкретный футбольный матч завершается победой сильнейшего, слишком много факторов примешивается еще. Да и не сказать, что остальные намного хуже. Нет, они не хуже. Просто Италия лучшая. Всегда. Была и будет. Даже если на этот раз звезды по-другому лягут.
Итак, есть ли еще поклонники скуадра адзурры?
Будем верить, что Италия после этого ЧМ также(наряду с еще одной, в общем-то неплохой сборной) станет носить звание пента кампионе.
Forza, Italya! Forza!!!





dolunay
(аниматор)
2010/06/11 20:43
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

Я болею за Италию Они мои фавориты с 2000 года, со времен тогдашнего ЧЕ. Сказать честно, не всегда радовала их игра, но от этого мои пристрастия не меняются. На ЧМ2006, несомненно, были и другие достойные претенденты на звание чемпиона, но победила скуадра адзурра, и моей радости не было предела :leb:
Ну что ж, поболеем... :blabla:



Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/06/11 21:22
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

я ставлю на Испанию или Бразилию, хотя болеть буду пока что за Португалию (исходя из личной симпатии к главному игроку команды и невзирая на качество игры )
Итальянцы тоже молодцы, в матче с Баварией я болела за них и оправдания подтвердились )))



olegff
(Махмуд второй)
2010/06/11 21:22
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: dolunay]архив 

у меня стаж поболее будет, я осознанно начал болеть за Италию с 1982 года, даже помню с какого матча это началось - когда они Аргентину сделали))
С тех пор болел страстно каждый чемпионат, но счастье улыбнулось лишь спустя 24 года.
Надеюсь, следующего раза поменьше ждать придется ))



olegff
(Махмуд второй)
2010/06/11 21:27
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: Eda]архив 

Вот так всегда, женщины болеют не за игру, а за симпатии к игроку...
А вот матч с Баварией зря упомянула, я в Италии за Юве болею, знающие поймут, как болелы Юве к интеру относятся.
И кстати, ты упомянула о болении за итальянцев в том матче. Не напомнишь фамилию хоть одного ИТАЛЬЯНЦА, принимавшего участие в том матче?
С любой стороны...



Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/06/11 21:34
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

а вот представьте, мужчины, играют 2 женские комманды по пляжному волейболу, вы за кого болеть будете? вот за ту вон техничную мужеподобную стриженую брюнеточку или вот за эту блондиночку с хорошей попочкой?
ну конечно не всегда так, Криштиану еще и мастер высшего пилотажа, я в ютубе кажется уже все ролики пересмотрела с его финтами, умничка
фамилии НИ ОДНОЙ не скажу, ни итальянской, ни какой-либо другой, уважение к итальянцам осталось наверно еще от Мальдини и Дель Пьеро, теперь они для меня просто ИТАЛЬЯНЦЫ )))



olegff
(Махмуд второй)
2010/06/11 21:56
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: Eda]архив 

про пляжный волейбол - это точно, конечно
а вот уважение к итальянцам несовместимо с уважением интеру...(ничего не могу с собой поделать, ненависть не менее сильное чувство, чем любовь)
а мальдини и ДП - это великие, конечно, согласен...




Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/06/11 22:20
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

ну да, насколько я поняла интер тогда нахальством взял, по статистике помнится они хуже шли, а результат однако вон каков
а мой мч болел как раз за Баварию, вот мы пыхтели помнится из-за своих "патриатизмов" )))



ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/06/11 22:37
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

а я все равно за Германию

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/06/11 23:04
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

догадайся,за кого болеть буду я)))))))))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |