Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Julliet
(бывалый)
2010/06/24 21:20
VNUKOVO-DME архив 

dobrogo vremeni sutok)))
podskajite pls kak dobratsa iz vnukovo v domodedovo...kakie est varianti,i skolko stot taksi...zaraee spasibo bolshoye)))



all_1984
(kara melek)
2010/06/24 21:27
Re: VNUKOVO-DME new [re: Julliet]архив 

если вызывать такси то в среднем 1300-1600р у разных компаний., у частников дороже.
другой вариант рассказывать?))



Julliet
(бывалый)
2010/06/24 21:33
Re: VNUKOVO-DME new [re: all_1984]архив 

a telefoni ne znayate, kakiye firmi...i esli vse-taki brat taksi kotoriye tam stoyat v 2000 rub realno ulojitsa,dnem??



all_1984
(kara melek)
2010/06/24 21:39
Re: VNUKOVO-DME new [re: Julliet]архив 

главное торгуйтесь, они просто сначала разводят, если вы в первый раз в Москве, мол цен не знаете может и согласитесь, мне так предлагали за 2500 р на другой конец москвы мне надо было, договорились на 1500.
думаю за 2 т.р. реально , там не очень далеко по кольцу.
фирм очень много разных, я вот набрала в яндексе посмотреть цены какие, в любую можно звонить..



Julliet
(бывалый)
2010/06/24 21:41
Re: VNUKOVO-DME new [re: all_1984]архив 

zna4it budem torgovatsa)))spasibo bolshoye...ese telefoni posmotryu na vsakiy slu4ay)))



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/24 22:15
Re: VNUKOVO-DME new [re: Julliet]архив 

С Внуково до Домодедово ближе чем с Центра города в Домодедово, потому подойдёшь к стойке офф перевозчика в зале прилёта, определишься с ценой, а потом уже будешь ловить чаСТника, думаю что рублей двести сторгуешь, до большой дороги далеко, что бы поймать, все остальные варианты реально трудоёмкие, даже если вместо багажа руки в кармане, удачи!



lida83
(турецкий шпион)
2010/06/25 08:19
Re: VNUKOVO-DME new [re: Julliet]архив 

Если у Вас достаточно времени между рейсами, то можно на аэроэкспрессе до Киевской доехать, потом от Киевской на метро по кольцу до Павелецкой, а там сесть на аэроэкспресс до Домодедово. Обойдется примерно в 650 рублей дорога и примерно 2,5 часа пути, т.к. экспрессы ходят раз в полчаса, но можно в инете посмотреть расписание и состыковаться. От Внучки до Киевской примерно 30 минут езды, а вот от Павелюги до ДМЕ около часа дорога, на метро минут 15 от Киевской до Павелецкой

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

tatusik
(Turk Hava Yollari)
2010/06/25 09:14
Re: VNUKOVO-DME new [re: Julliet]архив 

во внуково официальное такси есть,до аэропорта домодедово стоит 2000



Julliet
(бывалый)
2010/06/26 20:55
Re: VNUKOVO-DME new [re: tatusik]архив 

spasibo vsem za otveti)))ya vse taki ne risknula po neznakomoy mne moskve samosoyatelno peredvigatsa...vospolzovalas taksi(offitsialnim perevoz4ikom)tsena uje 2200.....esli vdrug komu nujno budet....



all_1984
(kara melek)
2010/06/26 20:58
Re: VNUKOVO-DME new [re: Julliet]архив 

в аэропорту обратились в официальное такси?

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |