Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gunal
(восточный музыкант)
2010/07/28 16:53
У меня два вопроса архив 

Девушки!
1) часто ли вам ваши мужчины дарят цветы? Не на 8 Марта, а просто так.
2) должен ли вобще мужчина дарить женщине цветы просто так? Или достаточно 8 Марта и Дня рождения? И нормально ли со стороны женщины обидеться на мужчину, который просто так цветы не дарит? Или это прихоть/стереотип/ и т.д. и т.п.?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/28 17:00
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

1. Просто так не дарят
2. Стереотип: любит=дарит цветы. Ерунда по-моему Можно, конечно, обидеться, но если посмотреть на это со стороны - будет жутко ржачно, дет.сад

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/07/28 17:04
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

мне нет.я вообще не люблю веники...

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/28 17:05
Re: У меня два вопроса new [re: RigaStyle]архив 

а помидоры любишь? ща скажут, что тебе не дарят, поэтому не любишь )))) (я то думала, что одна такая, не любЯщая цветы )

__________________
Кто здесь???!!!!!

MariaSem
(последний на пляже)
2010/07/28 17:08
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

1. просто так-редко, но дарит.
2. Ну слово "должен" тут наверное неуместно, но хотелось бы конечно) и обижаться тут не на что. Может, он по-другому свои чувства выражает. Ну а сказать, что хотелось бы иногда цветов можно ведь, намеки, как я убедилась, не понятны)

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/28 17:08
Re: У меня два вопроса new [re: Kinalikuzu]архив 

мне дарят очень редко, и то не на все праздники далеко.
я не люблю веники. без конца менять воду, подрезать.... да и я на работе целый день.




люблю Кемер...

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/28 17:09
Re: У меня два вопроса new [re: Kinalikuzu]архив 

Я не про стереотип любит=дарит цветы))
Я про стереотип, что мужчина должен дарить цветы не только на 8 Марта. Ну я не знаю, это как вид заботы что ли.
Вот женщина ведь заботится о мужчине - гладит ему рубашки, готовит его любимую еду и т.д. и т.п. Причем каждый день. Ну а мужчина разве не может сделать женщине в ответ чтото приятное? Те же цветы.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/07/28 17:10
Re: У меня два вопроса new [re: Kinalikuzu]архив 

ой,пусть говорят..мне всегда дарят более интересные подарки...Я считаю,что цветы это никому не нужная трата денег,лучше конфеты уже тогда..

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/28 17:11
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

смотря кому что приятно. цветы часто - не самое лучшее имхо. лучше вместо них - косметика или то, что я сама выберу.
один цветок - лучше веника. лаконично, изящно.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/28 17:12
Re: У меня два вопроса new [re: Alamoflame]архив 

так, видимо я сильно не одинока в этом вопросе )))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |