Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/10/11 10:51
девочки и мальчики ..про Анкару архив 

накидайте плиз, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посмотреть в Анкаре?
запланировано времени на просмотр-1 день.Или надо больше запланировать?
И где там вкусненько и бюджетно покушать?
спасибо)
и не гоните на отели,плиз.
Здесь народу больше)


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/11 11:39
Re: девочки и мальчики ..про Анкару new [re: Глория]архив 

Смотреть надо Мемориал Ататюрка
поесть вкусно - http://www.tavacirecepusta.com/ - (там Анкара есть), не очень бюджетно, зато какие мясы, какие айраны!!! (это ресторан и в Стамубле есть).
на эти 2 события 1 дня хватит

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/11 12:00
Re: девочки и мальчики ..про Анкару new [re: Kinalikuzu]архив 

спасибо,дорогая)
все записала-буду развлекаться)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/11 12:03
Re: девочки и мальчики ..про Анкару new [re: Глория]архив 

ты погоди, ща Анкарцы придут еще кучу вариантов предложат

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/11 12:10
Re: девочки и мальчики ..про Анкару new [re: Kinalikuzu]архив 

сижу жду с блокнотиком в руках)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Torima
(Team Секс на пляже)
2010/10/11 19:52
Re: девочки и мальчики ..про Анкару new [re: Глория]архив 

На Кызылае не доходя до Измир Жаддеси есть Дюрюм Сараи. Кузу шиш, ичли кофте, адана кебап готовят просто обалденно. Копуклю Айран там просто супер. И не дорого совсем. Подают там все не на тарелках, а стелят на стол бумажную скатерть, на середину зелень всякую и на лепешле приносят мясные блюда. Айран в железных стаканчиках. Еще оюязательно попробуйте лахмажун в Донеристане. Это тоже на Кызылае. Там же на крыше Гимы тоже есть не плохой ресторан. А посмотреть можно Атакуле, Аныткабир, Мне еще Кулу Парк нравится, но там кроме лебедей и уточек в пруду больше нет ничего.

Asik olmak erkege yakisir, kadin zaten Ask' tir...

marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2010/10/11 22:57
Re: девочки и мальчики ..про Анкару new [re: Глория]архив 

Смотреть у нас особо нечего. Тут уже накидали немножко: Аниткабир, Атакуле. Я бы еще обязательно включила в просмотровую программу Коджатепе Джамии (рядом с Кызылаем) и этнографический музей в Улусе (но это уже на любителя).
А поесть... У меня есть любимый ресторан в районе Эмек, Чукураа называется. Но его, думаю, не зная города сложно будет найти. Если на Кызылае, то лучше всего есть донер. Можно почти на каждом углу найти.

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2010/10/11 22:59
Re: девочки и мальчики ..про Анкару new [re: Torima]архив 

С какой стороны подходить к Измир Джаддеси чтобы найти этот ресторан? Со стороны YKM или с другой стороны?

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

Кавун
(Директор)
2010/10/12 00:41
Re: девочки и мальчики ..про Анкару new [re: Глория]архив 

Еще крепость почему-то забыли в Улусе, и кстати там очень даже вкусно и главное красочно обслуживают в ресторане в самой крепости, хоть это и туристическое место.
Вообще-то еще есть и 8. джаддеси погулять, и сакарья улочки погулять, и ботанический сад красивый.
Если на Кызылае и денер, еще там главное отделение Хоста Пикник, тоже очень вкусное мясо. Хотя если уж приехали в город, то есть в донерной и не пойти в таваджи реджеп уста - просто преступление перед собой Если рыба и есть финансовая возможность, теперь признаем только Йелкен возле Атакуле, вкуснее морепродуктов я не ела нигде и никогда. А побюджетнее - Чалыкушу. Мне бы на Анкару одного дня мало было, если честно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/12 12:54
СПАСИБО ВСЕМ! new [re: Кавун]архив 

девочки,всем спасибо большое!
все скопировала,распечатала-возьму с собой.
Лечу к аборигенам-думаю они знают эти места,просто я хочу составить план еще здесь чтобы сообщить куда я хочу и чего я хочу)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |