Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/13 08:54
13-е... но среда архив 

всех со средой...
наливаем, выпиваем, закусываем... и обсуждаем или делимся информацией
тема такая, у человека (мужчина, 41 год) депрессия... все в жизни сложилось, все хорошо... но как в том анекдоте - не радует....
чем помоч другу?

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

micro
(загорает голышом)
2010/10/13 08:58
Re: 13-е... но среда [re: Фауль]архив 

значит не все сложилось


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

keyti
(турецкий шпион)
2010/10/13 09:08
Re: 13-е... но среда [re: Фауль]архив 

Сынулю покормила, переодела, пить паока ничего не буду, пойдем досыпать.
А человек твой просто закушался, нужна какая-нить психологическая встряска или мож хобби какое новое. По себе знаю, помогает

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/13 09:12
Re: 13-е... но среда [re: keyti]архив 

это аонятно... как вывести его щаз из состояния под названием "да пошло оно все (цензура)"?

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

keyti
(турецкий шпион)
2010/10/13 09:18
Re: 13-е... но среда [re: Фауль]архив 

Да хоть пусть в бассейн сходит или на курсы иностранных языков или инры на гитаре запишется, ну или что-то типа того, для него подходящее. Быстро помогает, если нет конкретного источника депрессии

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/13 09:28
Re: 13-е... но среда [re: keyti]архив 

человек играет на клавишах и гитаре, знает несколько языков в разной степени совершенства... достаточно успешно ведет бизнес... пьет в меру (кто меня знает лично, то меньше чем я пьет)... похоже кризис среднего возраста...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/13 09:33
Re: 13-е... но среда [re: Фауль]архив 

доброе утро!
другу твоему какую-то цель надо поставить, чтоб мысли направить, например записать свой диск , на память детям и друзьям, или спланировать необычный отпуск, туда где еще не были, найти отели, придумать развлечения, это займе месяц, а там глядишь депрессия и рассосется

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/13 09:33
Re: 13-е... но среда [re: Фауль]архив 

с первым снегом!
вышла на балкон, а там снежинки
жду Лийку в гости!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/13 09:34
Re: 13-е... но среда [re: Фауль]архив 

подождать какое-то время, должно пройти... если не пройдет, тогда это уже серьезно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/13 09:38
Re: 13-е... но среда [re: Фауль]архив 

Прива)
утро началось довольно активненько - повезла детей в школу по первому снежку, на обратном пути увидела замерзающего в очереди на маршрутку мужа. Решила сделать доброе дело - его отвезти к метро. Проторчав в пробке час, выезжая обратно - поняла что я еду без доков на машину, без телефона, без денег. Да еще и мимо абсолютно принципиабельного поста ГАИ...
Пронесло!
Пришла домой - смска от подруги столетней давности с извещением меня, что я ей снилась ночью.. Снова грузанулась - к чему бы это Я кому то сниццо начала? Никто мне никада о таком не говорил.. не приятно как то и восприняла как знак. Почему то некароший..
вот такое начало среды 13-го...
дорвалась до свежесваренного кофия, сижу запиваю стрессы с негативами и закуриваю.. мож отпустит?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |