Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Джани__Катил
(новенький )
2010/11/19 17:33
Границы комплиментов архив 

Всем прекрасный пятничный вечер. Хотя дубак, конечно.

Вот мне интересно. Еду я, значит, в метро. День причем. Ну, час дня, может два. И сидит прелестная дама - ну, туш через 2 направо от меня.
Я углубился в чтения неправильных книг и неправильной музыки и как бэ ничего вокруг не замечаю. Ну, там нет никакого ВНЕЗАПНО и прочих неожиданностей.
Всего лишь в дребадан, в говнище пьяный Илья Муромец напротив. Причем настолько, что даже я так не всегда смогу.
Ну, и, разумеется, ведет речь о прекрасных очах прелестной волоокой незнакомки напротив.
Ведет типа так - "Д..д...ъевушка...у вас..ик...[] глаза". Причем минут пять точно не меняя речевку.
Знает, гад, куда бить.
Тут видать его остановка. Ну, выйти просто так же неинтересно. И не то чтобы рядом подсел, но пробежал зигзагами весь вагон, периодически выдыхая у объекта страсти заклинание о глазах.
Рядом с девушкой сидел мужественный МЧ, который раз 5 (правда) сурово повторил один и тот же текст "гражданин, отстаньте от девушки!". Ну, в конце концов этот бедолага выбрался из вагона - с прищемлением дверьмями, все дела - долго и нудно. Двери закрываются, поезд трогается - и на весь "Парк Культуры" обреченный вопль - "Девушка, а все же у вас красивые глаза"
И такая мука была первобытная в этом крике, что стыдно мне стало за ржущий вагон и ржущую девушку.


А у вас есть грань комплиментов?

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/19 17:46
Re: Границы комплиментов new [re: Джани__Катил]архив 

покурив, поковыряв в памяти, поняла, что у меня нет граней, я открыта для любых комплиментов, меня только почему то египескотурецкие, липкие, без изюма, выбешивают, а многие, зажав в кулачке путевки, за ними мотаюцца.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Джани__Катил
(новенький )
2010/11/19 17:51
Re: Границы комплиментов new [re: BUM]архив 

Юль, в ведь если серьезно, ты же в группе риска. Ты работаешь с людями



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/19 17:57
Re: Границы комплиментов new [re: Джани__Катил]архив 

думаешь могут комплиментами задавить?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/19 17:58
Re: Границы комплиментов new [re: Джани__Катил]архив 

А я не очень то и люблю комплименты...правда и место работы у меня специфическое)))

_________________________________

Джани__Катил
(новенький )
2010/11/19 17:59
Re: Границы комплиментов new [re: BUM]архив 

А шо (как говорит Пинко) - не было?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/19 18:03
Re: Границы комплиментов new [re: Джани__Катил]архив 

налицо трезвая оценка действительности и неконструктивный подход.
а может просто он распереживался, что в данный момент был в неподходящем состоянии для конструктивного подхода.

в общем комплиментов хочу, можно в границах, можно - без.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/19 18:03
Re: Границы комплиментов new [re: Джани__Катил]архив 

было в глубокой молодости и вот вторую волну этим летом словила, но эт даж не комплименты были, а больше озвученные удивления.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Джани__Катил
(новенький )
2010/11/19 18:06
Re: Границы комплиментов new [re: Guseva]архив 

Да ладно! То есть, если я скажу, что у тебя самые красивые ноги, которые я видел, ...ты сплюнешь семечек и не более?



Джани__Катил
(начинающий)
2010/11/19 18:08
Re: Границы комплиментов new [re: BUM]архив 

Тебе что - молодые люди в паспорт заглядывают? Нет, правда не всосал, как говаривала одна мелкая грузинка)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |