Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/01/20 13:02
Умер от смеха архив 

младшему сыну, Тимофею, было около года. Остался с папой на целый день. вечером муж мне звонит
- он жутко капризный. весь день ходит за мной и ревёт.
- Саша, а ты его чем кормил в обед?
- ....????....о! его же надо было покормить!...

***

расскажу про мужа подруги. Перед тем как в первую ночь встать к ребёнку, его тренировали на плюшевом Винни надевать подгузники. Когда ребёнок заплакал ночью, папа встал и сделал своё дело. Через час пришлось проснуться маме. Папа спал. Ребёнок плакал. Радом с ребёнком лежал переодетый Винни. Причём подгузник был на нём задом наперёд.

***

Сыну было 2 месяца, остался с папой. Прихожу, а они оба загадочные. Оказывается, папа не смог найти памперсы (!!!!), проявил сообразительность и приладил к ползункам гигиеническую прокладку (ее он быстро нашел почему-то). Сын даже торжественно притих и перестал плакать.
Сыну 6 лет. На даче пошли гулять с папой. Сын (на велосипеде) вернулся через 15 минут. Папу ждали 2 часа, вернулся почти седой. Оказывается, сын папу потерял из виду и решил вернуться домой, пока не поздно.

***

Пару лет назад оставила дочек на весь день на мужа.Младшей было около 2х лет.Возвращаюсь домой -муж спит в зале на диване .Младшая бродит вокруг него с ложкой в руках,рядом стоит стул ,по стулу очень равномерно размазан суп ,на дочке одеты шортики задом наперед,снимаю шорты,а так памперс и тоже задом наперед.Тут муж открывает глаза и счастливо заявляет -накормил,напоил,переодел -вообщем все под контролем

***

Знакомая рассказывала, что оставила дочку с папой, а та начала с ним играть в куклы и поить его водичкой из кукольной чашки. Папа очень радовался до тех пор, пока не вернулась мама и не спросила, не догадывается ли он, что единственная вода, до которой может дотянуться двухлетняя девочка - из унитаза?

Источник - ЖЖ катечкиной



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/20 13:04
Re: Умер от смеха new [re: Мурмуся]архив 

про Вини и про унитаз оч понравилось!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/20 13:13
Re: Умер от смеха new [re: Мурмуся]архив 

я тоже умерла...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/20 13:14
Re: Умер от смеха new [re: Мурмуся]архив 

Перед тем как в первую ночь встать к ребёнку, его тренировали на плюшевом Винни надевать подгузники
-----------------------------
это ж надо так над мужиком издеваться...

Every woman wants to be a witch..

taniams
(последний на пляже)
2011/01/20 13:37
Re: Умер от смеха new [re: Мурмуся]архив 

Трёхлетний мальчик у мамы спрашивает: "Мама, а когда я у тебя в животике сидел, ты перед едой водичку пила?" - "Зачем???" - "Ну... чтобы я мог руки помыть."

evva
(Дока)
2011/01/20 13:58
Re: Умер от смеха new [re: Мурмуся]архив 

О, у меня папа тоже подгузник задом наперед надевал! Я потом не сразу поняла, как его снять )))



Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/20 14:23
Re: Умер от смеха new [re: Мурмуся]архив 

читал все целиком... там около 80 стори.... появилось ощущение что дамы замужем за дибилами.... или я один такой продвинутый в памперсных делах? :lol:

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/20 14:25
Re: Умер от смеха new [re: Фауль]архив 

вот мне чот тоже страшно стало :lol:

__________________
Кто здесь???!!!!!

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/20 14:29
Re: Умер от смеха new [re: Kinalikuzu]архив 

одень памперс :jok:

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

taniams
(последний на пляже)
2011/01/20 14:31
Re: Умер от смеха new [re: Фауль]архив 

когда я впервые одевала памперс дитю, с минуту размышляла, кстати, его можно одеть не только задом наперёд, но и наизнанку, что гораздо хуже


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |