Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/10 15:14
Re: понедельничный фторнеГ ))) new [re: all_1984]архив 

Конфетки в аэрофлоте уж давно не носят, еда всегда была отвратительной, но вот что касается ремней и хождения по салону во время взлета - тут удивила. Сколько летаю - они мертвого достанут с этими ремнями, откидными столиками (чтобы обязательно были закрыты во время взлета-посадки), про хождение по салону и говорить нечего.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/10 15:16
Re: понедельничный фторнеГ ))) new [re: Фауль]архив 

вас надо прокатить на КавМинВодыАвиа... вот где адреналин будет со всех щелей....
________________
Я вроде в Стамбул на них летала как-то давным-давно. Вроде все ок было. С учетом того, что я летать боюсь, я бы почувствовала если что))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/10 15:21
Re: понедельничный фторнеГ ))) new [re: Gunal]архив 

открою маленький секрет:
1. еду авиакомпании не делают, ее заказывают у специальных компаний, которые занимаются исключительно бортпитанием. мало того, по авиационным правилам, АК не обязана кормить на борту если продолжительность полета занимает не более 3 часов.
2. конфетки никто давать не обязан... нет ни одного документа который бы обязывал АК раздавать конфеты на борту...

по поводу брожения по салону при горящем табло "застегните ремни" - без комментариев.... б/проводники не выполнили свою работу... при чем ГЛАВНУЮ работу - обеспечение безопасности пассажира... грустно это...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 15:24
Re: понедельничный фторнеГ ))) new [re: all_1984]архив 

стюардессы факи показывают пассажирам...
-------
Всем??????? :obm: :obm: Эта услуга - только для первого класса!! :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/10 15:28
Re: понедельничный фторнеГ ))) new [re: Фауль]архив 

Ну вот я и говорю, что была удивлена, что в Аэрофлоте разрешали бродить. Потому что последние годы летаю исключительно Аэрофлотом, никогда такого не видела. Наоборот, за ремнями всегда следят зорко Да и вобще, строго у них.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/05/10 16:10
Re: понедельничный фторнеГ ))) new [re: Фауль]архив 

у меня выходные були буднями. зато вчера запоздало отмечали день матери и день победы. а завтра прогулка на яхте и на принцевы острова если погода не подведет конечно.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |