Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/06/22 15:16
22 июня архив 

наблюдаю издалека возложение венков.
и что-то как-то мерзко на душе - все не для народа, показуха. кругом все оцеплено, народ отодвинут максимально далеко.
пустая манежка, красная пл., только охрана, оркестр, тв и приглашенные чиновники.
ну и нафига тогда, спрашивается, если не для людей?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2011/06/22 15:18
Re: 22 июня new [re: alias]архив 

как и 9 мая....



alias
(İnci çiçeği)
2011/06/22 15:24
Re: 22 июня new [re: all_1984]архив 

в принципе, да, но 9 мая масштабнее, там можно понять.
а вот тут - не понятно.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/22 15:25
Re: 22 июня new [re: alias]архив 

я сейчас в аптеке встретила дядечку, вполне симпатичного, высокого, седого, рассказывал свои воспоминания о войне.. ужасное время.. сколько силы у народа, который все это пережил

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/22 15:31
Re: 22 июня new [re: lemar]архив 

те, кто пережили войну - очень сильные люди

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/22 15:48
Re: 22 июня new [re: lemar]архив 

как всегда...
я, конечно, еще та "патриотка", но есть же какие-то святые вещи, тем более, что тех, кто пережил остается все меньше и меньше, а подрастающее поколение в массе своей вообще не имеет никакого уважения к памяти и подвигу защитников, каждого из которых можно назвать героем.
Как-то попали на смену караула у вечного огня - решила показать мужу. Собралась толпа, мамочка сзади попросила пропустить 10летнего сына вперед, чтобы ему было лучше видно, параллельно вела с ним ненавязчивую беседу в патриотическом духе. В время церимонии (когда солдатики, чеканя шаг, менялись), две шестнадцатилетние девицы позади начали гыгыкать и верещать "да, детка, как я рад что ты пришел, дай я тебя поцелую" (обозначая, по всей видимости, радость того, кого пришли сменить на карауле). Пришлось рявкнуть на них, призвав вести себя прилично, тк не в зоопарке.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/22 16:40
Re: 22 июня new [re: alias]архив 

В Германии чиновники зарплату не получают, в Ратушу выбирают добропорядочных граждан, которые ходят туда в свободное от работы время (а чаще кто на пенсии). Может, это выход.

Пони тоже кони.

sharmxxx
(хозяин ишака)
2011/06/22 16:53
Re: 22 июня new [re: alias]архив 

((



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/22 17:14
Re: 22 июня new [re: alias]архив 

Я вот честно не понимаю, а что можно отмечать 22 июня. День памяти начала войны... ахтунг просто какой-то. В какой еще стране отмечают день начала войны - вот реально не понимаю.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/22 17:15
Re: 22 июня new [re: Apelsin]архив 

Это еще чего! Я вот как-то выгуливала по Москве одного стамбульчанина, повела на Манежную, ну и к Вечному огню, конечно. И вот смена караула, он во все глаза глядит, не дышит, и тут выбегают к кремлевской стене две собачонки, встают аккурат за караулом и давай того... На глазах всего честного народа.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |