Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/08/01 16:25
Щука архив 

Хозяюшки, что бы такого из нее приготовить? Муж таскает теперь вечерами , а я кроме пожарить ничего не умею с ней делать. Вкусная, но надоело уже. Вот котлеты как из нее делают?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/08/01 16:38
Re: Щука new [re: Micro]архив 

из фарша (щука, лук, яйцо, хлеб в молоке или отруби, соль и перец) лепишь котлетки, обваливаешь в муке или панировочных сухарях и жаришь.
а я сегодня кручу фаршмак))



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/01 16:44
Re: Щука new [re: alarka]архив 

Так а вот как ее в фарш превратить? У нее же кости какиу мамонта, выбирать сидеть? Или есть способ какой- то?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 16:46
Re: Щука new [re: alarka]архив 

Я делаю катофельное пюре без молока, но с маслом и яйцом, туда лук и рыбу - птом или жарю или запекаю в духовке или в пароварке делаю



alarka
(турецкий шпион)
2012/08/01 16:47
Re: Щука new [re: Micro]архив 

ну примерно так же, как селедку от хребта отделить.
мелкие косточки выбрать. у меня всегда получается не две половинки, а много маленьких кусочков



alarka
(турецкий шпион)
2012/08/01 16:49
Re: Щука new [re: Katastrofa]архив 

сегодня или вообще?
я что-то похожее тоже делаю в мульте, только картошку режу крупными кусками и морковь кружками



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 16:50
Re: Щука new [re: alarka]архив 

Нет, сегодня я ничего не делаю, жара меня доканает



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/01 16:51
Re: Щука new [re: alarka]архив 

Ой я по рыбе вообще не спец, но у щуки же косточки мелкие прям примелкие и их много. Но поняла, забабахаю как нибудь. А то сейчас резала для жарки чуть не лопнула, хребет слоновий просто. Толстая такая, большая. И котлеты бы хотелось забабахать. А то мяса много.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 16:54
Re: Щука new [re: Micro]архив 

Свари ее - из вареной рыбы котлеты зашибенные



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/01 16:54
Re: Щука new [re: Katastrofa]архив 

А меня жара не останавливает, жор какой- то, причем организму физически хочется полежать и арбуз поесть, а есть все равно охота.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |