Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/27 14:07
мой личный позитив - мой MBA завершен архив 

Ну вот теперь уже окончательно ВСЕ. Вчера я получила диплом Aerospace MBA в Toulouse Business School. Со мной на память остались фапотька с кисточкой и бронзовая медаль программы, а также чудесные воспоминания от этого года.

Так интересно, ровно год назад я трепетала от предвкушения, незнания того, что меня ждет. Было страшно. Теперь я герой и волк, загрызший насмерть гранит науки. И дело даже не в науке, точнее, совсем даже далеко не в ней. Я получила колоссальный жизненный опыт и постараюсь мудро и с толком его по жизни использовать и преумножать. Всякое было, было тяжело, но очень интересно и очень полезно.

Я счастлива, и именно за этим я ехала в Тулузу. И ничего, что мне теперь надо отдавать чудовищные долги, а для этого еще надо пройти долгий и мучительный процесс трудоустройства, но все постепенно, маленькими шажками. Пока я заканчиваю практику (еще месяц) и начинаю вести предварительные переговоры с Airbus о дальнейших шагах.

Вот так.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/09/27 14:34
Re: мой личный позитив - мой MBA завершен new [re: Белочка]архив 

Очень за тебя рада, ты настощая молодец! Очень трудно понять чего хочешь и еще труднее кардинально изменить свою жизнь. У тебя все получилось и более чем уверена все получится и дальше! Поэтому удачи! А упорства, силы и терпения тебе не занимать))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/27 14:54
Re: мой личный позитив - мой MBA завершен new [re: Белочка]архив 

Молодец!! Поздравляю!!!
У меня тоже последний год учебы.
Ты всего год училась?? Супер!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/09/27 14:57
Re: мой личный позитив - мой MBA завершен new [re: Белочка]архив 

Поздравляю!!! Желаю тебе головокружительных успехов и любимой работы

__________________
Кто здесь???!!!!!

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/27 15:03
Re: мой личный позитив - мой MBA завершен new [re: alias]архив 

да, год, с одним выходным в неделю, с 9 до 18 (ну и ночами,е сли вдруг мало казалось)

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

lemar
(турецкий шпион)
2012/09/27 15:04
Re: мой личный позитив - мой MBA завершен new [re: Белочка]архив 

Грандиозно! Ты поняла, чего ты хочешь и идешь к этому решительными и большими шагами! Успеха!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/27 15:05
Re: мой личный позитив - мой MBA завершен new [re: Kinalikuzu]архив 

спасибо!!!!

но пожелайте мне лучше головокружительного предложения в личной жизни ))))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/27 15:06
Re: мой личный позитив - мой MBA завершен new [re: fiola]архив 

спасибо, очень важные слова говоришь )

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/27 15:11
Re: мой личный позитив - мой MBA завершен new [re: lemar]архив 

не, я все равно в процессе осознания все еще, но уже на правильном пути, это точно

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

all_1984
(kara melek)
2012/09/27 15:22
Re: мой личный позитив - мой MBA завершен new [re: Белочка]архив 

Поздравляю!
так ты кем собираешься работать? и останешься там или уедешь в другую какую страну?

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |