Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2012/12/18 16:51
онлайн шопинг архив 

тема давно избитая вроде бы, но я в ней дуб дубом

поэтому расскажите мне, что вы покупаете онлайн (за пределами рунета), сколько ждете доставку, что делаете если вещь не подходит или бракована, довольны ли качеством сервиса и прочее

я пользуюсь только французским амазоном иногда, один-два раза заказывала что-то на lookfantastic из косметики, и по мелочам для хобби, а вот именно одежду и обувь - никогда

поделитесь своими наработками, плииииз

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/18 16:54
Re: онлайн шопинг new [re: Белочка]архив 

одежду и обувь, в основном, зимнюю и спортивную

не подходит-на авито бракована-не сталкивалась

в основном из Дании заказываю, жду дней 10-12, из США долго, недели 3-месяц

сайты у меня, в основном, детские... но я прекрасно влезаю в одежду для подростков 176 роста обувь там разная есть, детишки то и с крупными лапками бывают... актуально?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/12/18 16:55
Re: онлайн шопинг new [re: kosh]архив 

да, зимняя и спортивная обувь меня интересует

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/18 16:56
Re: онлайн шопинг new [re: Белочка]архив 

http://www.kleertjes.com/kinderschoenen.html?tn=400000

вот этот по обуви толковый, ещё с раббердака заказывала с офсайта

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2012/12/18 18:11
Re: онлайн шопинг new [re: Белочка]архив 

Я заказываю всё (от трусов до меховой шапки)), идёт из Америки 12 дней (от дома до дома),простой почтой. Подходит в 97%, если не подходит,продаю на авито.
Вам в Европе нелегко, драконовские таксы,если из Америки заказывать (по-моему,всё что выше 25 евро)

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2012/12/18 18:28
Re: онлайн шопинг new [re: Белочка]архив 

Во-первых, зарубежный интернет-шоппинг в России – аттракцион не для слабонервных. Во-вторых, там, где можно, надо заказывать доставку хоть оленями, но только не ЕМС. В-третьих, с ноября по начало февраля лучше не заказывать, ибо везде завалы.
В целом, у меня были случаи, когда не подходили размеры, я тогда вещь пристраиваю (в 99% случаев дарю). С возвратом не заморачивалась, тк лениво.

Косметику вообще постоянно заказываю, но у меня пропало уже две посылки с лукфантастика – от 1 октября и 8 ноября. Вторую пока потеряшкой не считаю, за первую мне магазин отказался вернуть деньги в связи с тем, что у них недавно поменялись правила истек срок подачи жалоб, я в душе надеюсь, что все-0таки разгребут ее где-нибудь в новогоднем завале.
Быстрее всего посылки из Азии летят, но в целом, при нормальной работе почты- 3-4 недели.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/12/18 19:01
Re: онлайн шопинг new [re: Annie]архив 

сайты, сестра, сайты

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/12/18 19:03
Re: онлайн шопинг new [re: apelsin]архив 

блин, я неправильно сформулировала запрос: мне самое главное: НА КАКИХ САЙТАХ?

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2012/12/18 20:08
Re: онлайн шопинг new [re: Белочка]архив 

А у меня неинтересно, в основном ideeli, forever21 (есть и в Европе), asos (европа), radley (англия) вот потихоньку аукционы ebay начала осваивать и amazon-там куча кухонных всяких штук интересных )) А вообще ЖЖ сообщество virtualshopping тебе в помощь ) Но ещё раз проверь, в Европу если из Америки слать,то будет большой налог-как его обойти.

Anya abla...

Keyti
(турецкий шпион)
2012/12/18 23:04
Re: онлайн шопинг new [re: kosh]архив 

а где детское заказываешь, поделись полизззз... я теперь не скоро в реале пошопится смогу

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |