Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
olegff
(Эксперт)
2013/01/16 15:32
Срочно всем охладить эмоции сюда архив 

Тема - выбор посудомойки
Ну в смысле не жены, как кое-кто, не будем показывать пальцем, мог бы допустить(а для чего еще жена нужна?) исходя из моей половой(или гендерной) принадлежности.
Критерии - максимальная вместимость, в первую очередь не для тарелок, а для большого количества разнокалиберных сковородок и кастрюль(да, каждый день их у нас масса "проходит") - и всякие там замачивания(или что-то вроде этого) чтобы опять-таки сильно грязные сковородки отмывать...
Цвет, размер, наличие люрекса и кружевной резьбы не интересует...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/16 15:57
Re: Срочно всем охладить эмоции сюда new [re: olegff]архив 

бош соответствующего размера.



olegff
(Эксперт)
2013/01/16 16:05
Re: Срочно всем охладить эмоции сюда new [re: Katastrofa]архив 

читал, что в новых моделях они уж очень за экономию воды борются, из-за этого не совсем хорошо ополаскивается(остатки моющего ср-ва)
нет такого?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/16 16:10
Re: Срочно всем охладить эмоции сюда new [re: olegff]архив 

я не знаю, у меня все ок, мою много кастрюль и сковородок, кстати, но лучше их все таки споласкивать, т.к. лишнее масло в посудомойке ни к чему, да и органические остатки тоже не лучшее дополнение к моющим средствам. Пользуюсь не таблетками, а солью моющим средством и ополаскивателем по отдельности, мне, кажется, так лучше промывает и экономичнее, плюс можно контролировать кол-во моющего средства - для бокалов сыплю поменьше, для кастрюль всяких - побольше. Шума почти нет, Аристон шумит сильнее, как мне показалось



olegff
(Эксперт)
2013/01/16 16:14
Re: Срочно всем охладить эмоции сюда new [re: Katastrofa]архив 

а там реально можно 3-4 кастрюли плюс 2-3 сковородки разместить за один заход? они одна-в-другую ставятся?



InkSpot
(Пират из Бодрума)
2013/01/16 16:18
Re: Срочно всем охладить эмоции сюда new [re: olegff]архив 

Размер не имеет значения? Ну, тогда советую машину посудомоечную конвейерного типа MACH MST/015. Всего то метр на полтора

Меня только размер до сих пор и останавливает от этой бессмысленной для меня покупки. Ну, для меня бессмысленной, проще одноразовых тарелок купить



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/16 16:27
Re: Срочно всем охладить эмоции сюда new [re: olegff]архив 

у меня узкая сейчас - на 45 см - я сверху ставлю 2 большие кастрюли + одна поменьше,
внизу можно хоть 10 сковородок поставить, если они не очень глубокие + добиваю всякими чашками-тарелками-блюдцами. Раньше была большая посудомойка - на 60 - там вообще можно было тазы мыть))) Она очень большая, неудобно



olegff
(Дока)
2013/01/16 16:27
Re: Срочно всем охладить эмоции сюда new [re: InkSpot]архив 

да меня тарелки не беспокоят.
в конце концов прямо из утятницы похлебать можно.
но вот все эти сковородки-кастрюли с застывшим жиром...
да плюс несколько кубов воды в месяц (жаба поддушивает)



olegff
(Дока)
2013/01/16 16:29
Re: Срочно всем охладить эмоции сюда new [re: Katastrofa]архив 

тазы - это хорошо, после оливье часто остаются
спасибо за мнение.



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/16 16:37
Re: Срочно всем охладить эмоции сюда [re: olegff]архив 

у меня бош 45 см. для большого количества кастрюль, утятниц, котлов и тазов, лучше брать 60 см.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |