Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/18 13:09
Ёлки на помойках архив 

Жутко жалко ёлочки, которые постояли 2 недели в квартирах, а теперь из скелеты на помойках...
До появления сына я обходилась без ёлки. В прошлом году покупали в горшке и потом сажали. В этом уезжали и обошлись без ёлки.
А вы как относитесь к этому вопросу?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

sas1607
(археолог)
2013/01/18 13:29
Re: Ёлки на помойках new [re: Kosh]архив 

Раньше равнодушно. В этом году страшно жалко. Во-первых появилась дача в лесу, стали ближе к природе, много садили - как все тяжело приживается и медленно растет. Во-вторых в этом году нам по-случаю досталась огромная и пушистая сосна. При наших потолках 4,5 м, она см тридцать не доставала до потолка. Вчера выносили и я сказала мужу, что все в следующем году покупаем искусственую. Сердце кровью обливалось распиливать и выбрасывать ее.
Не знаю правда ли, но слышала, что Италия на этот НГ объявила девиз - ни одной срубленной елки.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/18 13:48
Re: Ёлки на помойках new [re: sas1607]архив 

раньше я тоже равнодушна достаточно была, т.к. уходя в 7 утра на работу и приходя часов в 7-8 не особо видела масштаб
и ещё мне рассказали, что из-за того, что климат у нас становится теплее, зимой не погибают паразиты, которые поедают кору ёлок, много ёлок гибнет в подмосковье

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/18 14:16
Re: Ёлки на помойках new [re: Kosh]архив 

мне жалко елки. читала, что елки собирают и распиливают, измельчают чтоб добавлять в корм животных в зоопарках, это нормально, считаю. Только не знаю, кто их собирает? наверное, это относится к нераскупленным елкам.
сама пользуюсь искусственной, из соображений сохранения природы в том числе

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/18 14:28
Re: Ёлки на помойках new [re: Kosh]архив 

мы не ставим елку, тк в совсем маленькой смысла не вижу а та, что побольше уже значительно съест местов квартире. Родители всегда ставят настоящую, я планирую после переезда купить хорошую искуственную, чтобы как настоящая. Исхожу исключительно из соображений практичности - не будет грязи, не надо выбрасывать, а до этого искать, где купить покрасивее да попушистее

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/18 14:31
Re: Ёлки на помойках new [re: lemar]архив 

не видела, чтоб собирали, но если это есть, то хоть это хорошо!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/18 14:33
Re: Ёлки на помойках new [re: apelsin]архив 

искусственные даже покрасивее настоящих бывают!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/18 14:34
Re: Ёлки на помойках new [re: Kosh]архив 

я покупаю елку и прошу срубить с нее все ветки - ставлю лапник в большую вазу, есть еще неплохая искуственная, но я ее не люблю, лапник стоит долго, не осыпается и его легко выкинуть



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/18 14:39
Re: Ёлки на помойках new [re: Katastrofa]архив 

а веткамии не продают?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/01/18 14:48
Re: Ёлки на помойках new [re: apelsin]архив 

дааааааааааааааааа,про грязь,это актуально!я вынесла нашу ёлку на помойку абсолютно скелетообразной,вся хвоя осталась в квартире и на лестнице

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |