Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/21 09:49
удавиться... архив 

товарищи... вы ведь все уже работаете с 9ого числа (а кто-то и того раньше), а я вот только из отпуска, в котором было так хорошо и лениво...
пришла сейчас на работу и такая хандра заела. ужас...
уже наехала на бухгалтеров, все раздражает...
хочется удавиться...
чем порадуете?)



vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/01/21 09:56
Re: удавиться... new [re: Romaria]архив 

Удавливаться не нужно ни в коем случае! Жизнь прекрасна! Может просто не работать?

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/21 10:01
Re: удавиться... new [re: vasssilisa]архив 

ну я пока сижу вот в жж, вроде должно было накопиться куча работы за три недели каникул, но ничего пока нет срочного...
но меня удручает дико сам факт, что в последнее время ну очень тяжело стало выходить на работу после отпуска... я думаю, что дело в людях, у нас не самый приятный коллектив...




vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/01/21 10:03
Re: удавиться... new [re: Romaria]архив 

Ну вот я решила сделать паузу...и знаешь, неплохо, правда. В любом случае знай, что все наладится, это не глупый позитив, просто так есть, что все волнами и через 5-10-15 минут ты будешь ощущать все по-другому!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/21 10:14
Re: удавиться... new [re: vasssilisa]архив 

да, я знаю...
но вот уже пару лет из отпуска стало невыносимо возвращаться... Я летом даже из Ебипта не хотела ехать назад)))
а щас сижу, вспоминаю праздные гуляния прошлых недель, музеи-театры-кафе-кино-парки и проспекты... вроде после отпуска должно быть море сил и эмоций, а тут эмоции есть, а сил нет)



vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/01/21 10:15
Re: удавиться... new [re: Romaria]архив 

Ну вот я тоже не Шмогла в очередной раз...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/21 10:27
Re: удавиться... new [re: vasssilisa]архив 

листаю жж, у меня там есть такая мегамегамега позитивная френдесса, читаю ее посты и рот уже до ушей)))



vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/01/21 10:31
Re: удавиться... new [re: Romaria]архив 

Ну вот видишь, отошло уже! Иди кофейку попей с шоколадкой и все будет супер. Я тут нашла шоколад LINDT он белый с крем-брюле, стоит плитка 250р., но кайф...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/21 10:45
Re: удавиться... new [re: vasssilisa]архив 

я вчера косилась на линдт с мятой. но чето мне показалось, что мой живот и так уже нагулял лишнее за три гастрономические недели... хотя я бы не отказалась щас от кофехаусного капучино с мятой... решено! пойду в КХ на обеде!



vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/01/21 10:48
Re: удавиться... new [re: Romaria]архив 

Иди, настроение стоит того! Я еще открыла для себя Starbucks, ну в плане там пирожные вау!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |