Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/01/21 18:07
мсн архив 

сто лет назад обсуждалась эта тема, может, у кого-нибудь осталась ссылка, где можно узнать, кто тебя удалил/заблокировал в мсн?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Nika24
(Монах из Каппадокии)
2013/01/22 15:37
Re: мсн new [re: kSuShA_LP]архив 

нет такого теперь и в скором времени грозятся месенжер совсем закрыть во как(( всем на скайп или еще куда нить переходить предлагают(( "По словам команды разработчиков, прекратив поддержку Messenger, она сможет сфокусировать внимание на достижении простоты и легкости использования приложения. Поддержка Messenger будет прекращена во всех странах мира в первом квартале 2013 года (за исключением территории континентального Китая, где Messenger будет по-прежнему доступен).

В течение нескольких последующих месяцев, разработчики планируют помогать пользователям Messenger перейти на Skype."

apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/22 17:22
Re: мсн new [re: Nika24]архив 

если честно, я думала им уже никто давно не пользуется, примерно, как icq

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/01/23 01:25
Re: мсн new [re: Nika24]архив 

опаньки... не люблю скайп спасибо Вам за информацию!

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/01/23 01:25
Re: мсн new [re: apelsin]архив 

а я вот на скайп не могу перейти, привыкла к мсн. жалко

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Nika24
(Монах из Каппадокии)
2013/01/23 14:08
Re: мсн new [re: kSuShA_LP]архив 

НУ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ.... АСЬКОЙ И КВИПОМ(АНАЛОГ) ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ тем более что там есть функция бесплатной смски



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/23 14:57
Re: мсн new [re: apelsin]архив 

ага, я тоже так думала)
ну по крайней мере все мои уже сто лет только в скайпе и в вотсапе. и дочка тоже, и все ее многочисленные друзья.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |