Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/22 17:20
свечи ароматисские архив 

Захотелось в новый дом поселить легкий приятный запах.

До нового года у нас стояли палочки Gingerbread из Zara Home, насыщенность запаха была идеальной, пахло печеньками и праздником. Сейчас это убрали и хочется чего-то...волшебного. И не слишком химозного.

А так как мы каждый вечер ужинаем при свечах, то захотелось чего-нибудь из этой серии. Но даже если не свечей, то тот же Home fragnance с палочками, но очень приятного, а то что не занюхаю в магазе ноунейм, так хочется бежать, роняя тапки.

Кто-нибудь маньячит этим делом? Что-нибудь можете посоветовать...ммм...вкусненького?

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/22 17:42
Re: свечи ароматисские new [re: Белочка]архив 

я вообще не увлекаюсь, но на ум приходят только L'Occitane, Икеа и та же Zara Home...



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/22 17:49
Re: свечи ароматисские new [re: Белочка]архив 

у меня в фаворитах jo malone и aqua di parma. все остальное на мой нос слишком химично. на др подарили амуажную свечу, но ее еще не жгла.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/01/23 01:00
Re: свечи ароматисские new [re: alarka]архив 

А диптик тебе как? Мне вроде нра

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/23 13:10
Re: свечи ароматисские new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня не было никогда. я вообще с их покупкой завязала, потому что свечей в квартире, как в церковной лавке. я их жгу-жгу, а они все не кончаются и не кончаются



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/01/24 00:28
Re: свечи ароматисские new [re: alarka]архив 

Ясно ))) я сильно люблю свечи, у меня тоже как в церковной лавке. Еле удерживаюсь, чтобы не купить еще и еще

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/24 13:25
Re: свечи ароматисские new [re: Белочка]архив 

мы каждый вечер ужинаем при свечах...
--------
Проблемы с электричеством?? :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2013/01/24 14:23
Re: свечи ароматисские new [re: Белочка]архив 

слушай, твои слова о ежедневном ужине при свечах вселили в меня страшные комплексы)) я то получается не романтическая, я то - не заботливая, я то не балую своего мужчину и т.д. и т.п.

в свзяи с этим был проведен блиц-опрос на работе (в том числе среди молодой пары- 1 год живут вместе), кто и как часто ужинает при свечах? их ответы снова дали мне поверить в себя)))) не фига никто не ужинает при свечах, ты уникум и я теперь знаю, к кому обращаться за советами по части романтики)))



Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/25 14:15
Re: свечи ароматисские new [re: gelenao]архив 

дело в том, что в этом смысле романтик у меня - мужчина. когда мы жили в его холостяцкой квартире, я зажигала свечи для бОльшего света, потому что там было темновато даже при включенном верхнем освещении, ну мы и смеялись, что это романтИк

а тут переехали, в новой квартире у нас верхний свет достаточно яркий, и выяснились некоторые подробности, что он не любит ужинать, когда яркий свет, поэтому мы включаем очень приглушенный свет (торшер) и зажигаем свечи

так что тут дело не столько во мне ))))) но я поддерживаю

что мне страшно нравится, что кухня у нас только для готовки, а едим мы в столовой зоне гостиной, и всегда накрыт красиво стол, но это кстати тоже немцам присуще (по крайней мере моим), и у нас вообще культ еды

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/25 14:17
Re: свечи ароматисские new [re: gelenao]архив 

и еще, балую я своего мужчину в том плане, что иногда готовлю ))))) в основном готовит он и я уже так к этому привыклаааааааа

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |