Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
InkSpot
(Шумахер)
2013/01/22 20:58
Платная скорая помощь архив 

С июня 2013 года будет.
Все будет то же самое, да.

Хотелось спросить - кто последний раз бесплатно пользовался врачами?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/22 21:16
Re: Платная скорая помощь new [re: InkSpot]архив 

Наташа Gunal писала, что помощь, которую оказывали при родах и, я так понимаю, выхаживании ребенка, была бесплатной.
К слову, моя невестка, конечно, рожала за деньги два месяца назад. Уверяли меня, что бесплатно сейчас не рожают))) я не поверила.
Да, а вот жти платные скорые смогут еще рентген и УЗИ делать я читала.

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/22 21:18
Re: Платная скорая помощь new [re: InkSpot]архив 

на прошлой неделе детский врач приходил бесплатно
обычно дарю конфеты, но у нас новый врач, молодой человек, как-то мне не удобно было ему конфеты и растерялась, не бутылку ж

почитала про скорую... удивила оценка себестоимости вызова, 4 тыс... как-то многовато, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Edited by Kosh on 2013/01/22 20:23.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/22 21:29
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

я сразу о плохом думаю...
не началось бы такое: "все бригады на выезде, Вы будете ждать врача час, но можете вызвать платную, она будет через 10 минут"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2013/01/22 21:30
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

Рожают))), в нашем городе оплата лишь позволила мне выбрать врача, которого хотела и рожать и лежать в отдельной палате.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/01/22 21:32
Re: Платная скорая помощь new [re: InkSpot]архив 

К сожалению я лет десять как не пользуюсь(((. Все мои специалисты постепенно ушли в систему платной медицины. Но я хожу именно к врачам, то что за это плачу-вторично для меня.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/01/22 21:33
Re: Платная скорая помощь new [re: Kosh]архив 

То есть это альтернативная будет? Ну невозможно же людей оставить без бесплатной, в конце то концов.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/22 21:40
Re: Платная скорая помощь new [re: micro]архив 

Коррупция в медицине, безусловно, есть, но как человек проработавший есколько лет в государственной больнице, а сейчас контактирующий с врачами частенько, говорю, что все преувеличено.
И рожают бесплатно, и лечатся, и оперируются.
Правда недавно столкнулась с неприятным лично для меня явлением, когда гастроэнтеролог, который знает меня, и знает, что я врач, сказал, что консультация (для меня же) будет стОить столько то... И назвал сумму, равную стоимости консультации в частной клинике. А он работает в государственной клинике, пусть и ведомственной(жд, кстати), пусть и зав. отделением. Раньше коллеги за частные консультации деньги не брали...Но времена меняются

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/22 21:41
Re: Платная скорая помощь new [re: Kosh]архив 

Я читала, что платная будет выезжать лишь к тем, у кого есть дополнительная мед страховка.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/22 21:43
Re: Платная скорая помощь [re: micro]архив 

А еще, я сегоня первый раз узнала за много лет жизни, что у меня "нет вен" и у меня брали кровь из вены на кисти... Вот не помню, когда сдавала анализы в женской консультации, когда капельницу при родах ставили, куда кололи..по-моему, как и положено. Утонули мои вены((((
Это я решила обследоваться в кои веки((

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |