Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 13:48
Ученые о некоторых женских привычках архив 

Именно эта женская привычка убивает сексуальную жизнь
--------------------------
Чем больше жена принимает решений по домашнему хозяйству, не советуясь с мужем, тем меньше в ее жизни секса. Во всяком случае - секса с мужем. К такому выводу пришли ученые из Блумбергской школы общественного здоровья при университете Джонса Хопкинса (Балтимор, США).

Цифры, которые опубликовали американцы, поразительные: властные женщины занимаются сексом со своим законным мужем в 100 раз реже, чем их более покладистые подруги. Единоличное планирование женой бюджета, продуктовых закупок, поездок, визитов к друзьям и так далее однозначно негативно отражается на совместной сексуальной жизни пары, пишет сайт Оbozrevatel.com.

В исследовании ученых приняли участие женщины из шести африканских стран. Дело в том, что в этих странах супружеские обязанности четко разграничены - женщины либо принимают все решения по домашнему хозяйству сами, либо совместно с мужем. Один из организаторов проекта, Мишель Хиндин, утверждает, что привычка советоваться с мужем приводит к увеличению сексуальных контактов в три раза и более (максимум - в сто раз)!

Хиндин предполагает, что дамы, решающие все вопросы единолично, склонны к такой же политике и в постели, что негативно отражается на мужском либидо. Коллега Хиндин - Кэри Мунтиферинг - подчеркивает, что в результате сделанных выводов мы все, хоть и не в Африке живем, можем сделать некоторые выводы и для себя.


Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/03/24 19:33
Re: Ученые о некоторых женских привычках new [re: ndfhm100]архив 

думается, что мужчина, который все решает сам - куда пойти, что надеть супруге и какого цвета волосы носить, тоже не сможет наслаждаться богатой сексуальной жизнью ) во всем нужен баланс

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2013/03/24 19:35
Re: Ученые о некоторых женских привычках new [re: ndfhm100]архив 

"в 100 раз реже"
-------
это же скока раз в году?!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2013/03/24 19:36
Re: Ученые о некоторых женских привычках new [re: lemar]архив 

ну это же еще нужно провести иССледование

"Ты меня не ведая прости..." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/03/24 20:53
Re: Ученые о некоторых женских привычках new [re: pinco]архив 

это интуитивная оценка, основанная на здравом смысле )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2013/03/24 21:02
Re: Ученые о некоторых женских привычках new [re: lemar]архив 

женщина и здравый смысл - это нестабильное соединение

"Ты меня не ведая прости..." (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 22:17
Re: Ученые о некоторых женских привычках new [re: pinco]архив 

Раза 2-3, остальное добирают на стороне

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/24 23:10
Re: Ученые о некоторых женских привычках new [re: ndfhm100]архив 

Дорогой, мы все в курсе, что у тебя есть и пальцы...
---------
Я была не в курсе. теперь в курсе

Надо полагать ты жонылся и в доме жона правит балом?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |