Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2013/04/05 18:16
про Милан архив 

кто в теме?
есть там аутлеты-скидки-распродажи?
нужны ориентиры или примерный адрес.
спасибо.



Мiнск - жыцця майго крынiца.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/06 01:39
Re: про Милан new [re: nata_by]архив 

На всякий случай - ты в курсе, что для аутлетов пошиваются отдельные коллекции? Т.е. распродажные вещи в магазинах и вещи в аутлетах, радикально разные по качеству? По сабжу ничего сказать не могу



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/06 09:04
Re: про Милан new [re: nata_by]архив 

Напиши Аларке, она должна быть в курсе.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/06 10:38
Re: про Милан new [re: lemar]архив 

я не в курсе, потому что в аутлетах не бываем: нам наоборот все самое новое и модное нужно. поэтому и приезжаем всегда в неделю моды, к моменту появления в бутиках новых коллекций.
я, честно говоря, в аутлеты ездить даже для себя и дочки смысла не вижу. там, как уже сказала Лена, или непотребное тряпье, или все то же самое, что висит на распродажных кронштейнах в бутиках и универмагах. и смысл переться на окраину- а аутлеты всегда и везде на отшибе- если все можно посмотреть в магазинах?
мне кажется, что уже прошли времена урвать брючки отшитые в румынии или в турции, сомнительного качества, но зато Армани и за 15 евро. такого добра и в Турции навалом. Если уж на бутики нет ни денег, ни желания- семиэтажный универмаг Риношенте отличный вариант. там представлены марки на любой бюджет. удобная разбивка по этажам: 1-косметика, 2- обувь и аксессуары, 3- мужская одежда, 4-5- женская, 6- детская и белье, 7- продукты, кафе и отличная открытая терасса с видом на дуомо.
я за всю жизнь в аутлете только дважды была: под Парижем (жили рядом), и в Вегасе ( только зря полдня убила)
Нат, вот я еще вспомнила, что Алла истамбул-москоу в Милане относительно недавно была. у нее попробуй спроси.



Bien
(турецкий шпион)
2013/04/06 11:15
Re: про Милан new [re: alarka]архив 

Я была две недели назад, но мы в аутлеты за город не ездили, и мало что купили вообще. Выяснилось, что цены такие же и в Праге не сложно найти. Выбор больше-да. Но тратить время было жалко.
В центре нашли какой-то аутлет недалеко от Дуомо, кажется у piazza S.Babila.
Всем теперь рекомендую Бергамо))), удрали на целый день из Милана и не хотели возвращаться. Вообще, Милан не понравился совсем, тучи народу, машин, попали 2 дня в дождь-целый день....Дуомо...ну...вот какая Санта Мария Маджоре в Бергамо, поднимаешь голову, открываешь рот и.....
Ла Скала тоже что-то разочаровала. Снаружи, хихи
В Милане на магазины посмотреть разве что))


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

nata_by
(турецкий шпион)
2013/04/06 11:28
Re: про Милан new [re: Bien]архив 

ок,поняла.
у меня в милан сестру отправляют в командировку на 5 месяцев.
съезжу к ней,заодно думала на шоппинг,но многие говорят,что там по ценам ничего особенного и нет.
просто наверное здесь читала что-то про милан,и почему-то в памяти отложились аутлеты-распродажи.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2013/04/06 11:29
Re: про Милан new [re: Katastrofa]архив 

нет, я не в курсе.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Bien
(турецкий шпион)
2013/04/06 11:49
Re: про Милан new [re: nata_by]архив 

ну она за 5 месяцев, наверное, найдет и место и время, когда можно потратив 1 день, что-то купить интересное.
Мы заходили по дороге еще в какой-то аутлет на Корсо Буэнос-Айрес-вообще обалдели от цен, дорого. Впечатление, что просто за марку. Потом вот этот, что писала выше, там еще платья какие-то я заметила, остальное...караул, спортивные костюмы розовые бархатные поразили в самое сердце)) для мужчин -вообще грустно.
И где-то совсем рядом с Дуомо, в переходах у магазинов есть подвал, там вот покопались чуток. Но качество совсем не устроило.
Распродажи из серии "стоило 4000 евро, стало за 2000" меня не привлекают, но вполне возможно, что это мои проблемы.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/06 15:56
Re: про Милан new [re: nata_by]архив 

Единственное, что, на мой взгляд, стоит там покупать - это кашемир - всякие шарфы и палантины и пуро секо - шелковую ткань и опять таки всякие платки -шарфы, я в Стрезе набрела на магазинчик от какой то миланской мануфактуры, там необыкновенной красоты изделия, не те, которые в Турции пашмины по 5 долларов, а достаточно дорогие и качественные вещи. Ну, и всякую ароматизацию для дома люблю миланского производстаа типа спреев для постельного белья



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/06 16:04
Re: про Милан new [re: nata_by]архив 

Теперь в курсе и пошивается это как раз в Турции, в лучшем случае, а так - Вьетнаме, Румынии и Алжире




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |