Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/07/19 18:05
хороша страна Болгария..... new архив 

Но Россия лучше всех!(с)
Недели хватило за глаза и за уши.Уж не знаю,чего там её нахваливают,что с детьми там лучше всего отдыхать.Скучно,анимации нет,даже денег толком потратить негде,разве что на пляж.Не знаю,как на других курортах,но на Золотых песках сейчас нет бесплатных мест.Огорожен узкий участок песка (шириной в человеч.рост) для бесплатного лежания.Вся остальная территория только за деньги.Лежак 8 левов(умножаем на 22-25р),зонтик 6,матрас на лежак 3.Если лежать на своём полотенце на "платной зоне",то 3 лева(типа за вход).Кормёжка так себе,много булок.Единственная радость-совершенно случайная встреча на улице с Леной Hiema,с которой мы провели незабываемые 2 часа))))Жаль,что на следующий день мы уезжали.В общем,не думала,что когда-нить такое скажу,но блин,в Турции с ребёнком намного лучше.Ребёнка в море было не загнать,по сравнению с Турцией холодно.Ну и развлекаловок нет никаких в отеле.Пенсионерский отдых.
На тамож.контроле при выезде из ЕС поблем у меня не возникло(для тех,кто в курсе темы)

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/19 18:21
Re: хороша страна Болгария..... new [re: Ispanka]архив 

@даже денег толком потратить негде@
Олигархиня ты наша)))) ну что ж , расширила кругозор, на воздухе побывали, фруктов покушали наверное вкусных.
расхваливают наверное песок на пляжах( не знаю ,не была. но знаю людей, котыоре в восторге.). Думаю - любовь - просто любовь, и всё.

люблю Кемер

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/07/19 18:58
Re: хороша страна Болгария..... new [re: Alamoflame]архив 

взяла 1500р и всё.у нас был олл,но это не туецкий олл.Там даже вино вкусное)))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/19 19:26
Re: хороша страна Болгария..... new [re: Ispanka]архив 

помнится фрукты там были дешевые и неплохие (если не у входа в отель), море мне тоже не оч (
а какая погода вообще была? у меня знакомые скоро едут, и за большие деньги

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

linali19
(Turk Hava Yollari)
2013/07/19 19:42
Re: хороша страна Болгария..... new [re: lemar]архив 

В Болгарии начинает холодать в конце августа,а сейчас самое жаркое время.Но море холоднее турецкого в разы,это верно,но если повезет,то будет вполне комфортным даже для ребенка.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/19 19:43
Re: хороша страна Болгария..... new [re: Ispanka]архив 

Расскажи подробнее про оллы и вино. Я не понялв-где вино вкусное? Где еда вкуснее и лучше?


люблю Кемер

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/07/19 19:48
Re: хороша страна Болгария..... new [re: Alamoflame]архив 

я не могу сказать,что еда мне в Болгарии(в отеле) понравилась.Немного странно,когда при наличии огромного кол-ва детей,завтрак начинается в 8:30.Разнообразие-как в 3ке в Турции.Только вероятности отравиться меньше.Вино в Болгарии вкуснее намного,как впрочем и другие напитки(ром,ракия,вино белое-красное)

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/07/19 19:49
Re: хороша страна Болгария..... new [re: lemar]архив 

фруктов в отеле было завались,я мешок привезла маме.мороженое в неограниченном количестве.Поля каждый день по 2 раза,а то и по 3 целую миску съедала

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/07/19 19:50
Re: хороша страна Болгария..... new [re: linali19]архив 

я купалась только в бассейне.в море мне было холодно

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/19 22:12
Re: хороша страна Болгария..... [re: Ispanka]архив 

у нас еда была вполне вкусная, а у знакомых в отеле был бассейн, даже два, там иногда купались. Я обычно на отдыхе в бассенах не купаюсь , если море рядом, но там как-то не очень тянуло в море (( на мой вкус , средиземное море приятнее.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |