Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Boran
(турецкий шпион)
2013/11/08 03:37
Водительское удостоверение, Москва архив 

Кто-то мне давал контакты молодого человека, готового помочь в приобретении прав.. Год назад, правда, дело было, но может ничего не изменилось... Телефон найти не могу и кто давал, тоже не вспомню.
Вступают в силу новые правила получения вод. прав, от которых у меня волосы дыбом. И почти полгода в автошколе вообще ужас ужаснейший. В Москве водить точно не буду... Опыт вождения есть... Наверняка и сейчас можно где-то заплатить те же 40 тр, (столько сейчас стоит обучение в школе) или пусть 50 тр и получить права без лишних нервов.. Наверняка у кого-нибудь есть такие контакты.. Поделитесь пожалуйста...



Charlize
(мудрец)
2013/11/08 07:36
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Boran]архив 

Опыт вождения есть,водительского удостоверения нет,как страшно жить.



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/08 10:27
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Boran]архив 

Я может не совсем в тему, но скажу, что тут сама недавно интереовалась этим вопросом, сейчас оч сложно без автошколы осуществить приобретение прав, ну может если супер-контакты.



Boran
(турецкий шпион)
2013/11/08 10:28
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Charlize]архив 

И если можно, пожалуйста, обойтись без подобных комментариев. Спасибо!



Boran
(турецкий шпион)
2013/11/08 10:29
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: vasssilisa]архив 

А интересно, прям все школы почти одновременно перейдут к новым формам обучения или все же можно будет где*то обучиться по старому времени 2 месяца и старой цене в 28 тр? .....



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/08 10:37
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Boran]архив 

Наверное, Марин, в школе нужно узнавать в конкретной, меня вот интересует привязка к определенному району, чтобы там завязки были. Сплошная тавтология))).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/08 15:24
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: vasssilisa]архив 

у каждого инструктора свои завязки.
когда я искала - мне так и сказали - обращаться к своему инструктору.
мне нравилась моя автошкола "безопасность".
могу дать очень хорошего неорущего инструктора - но он живет в районе Войковской

люблю Кемер

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/08 15:31
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Alamoflame]архив 

Знаю, Лен, у меня права давно, я не себе прощупывала почву, а по поводу инструкторов и завязок тут да, но я через своих делала, минуя инструктора, у меня с инструктором не срослись отношения, за наводки спасибо - если что, обращусь. Я брала инструктора после школы, он брал дорого и на моей машине меня учил, но классно, а про орущих я даже и не стала бы терпеть за собственные-то деньги.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/08 15:53
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Boran]архив 

[ ]

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/08 15:58
Re: Водительское удостоверение, Москва new [re: Gunal]архив 

Я с тобой соглашусь лишь в том, что учиться долго и качественно очень неплохо, потому как очень некорректное поведение водителей в Москве и в большинстве это женщины, не знаю, может меня закидают помидорами, но это мое ИМХО, Марина пишет, что имеет опыт вождения, а я тут имею ввиду тех, кто с нуля.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |