Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2013/11/12 13:51
платные роды в Москве архив 

дамы, где у нас нынче в Москве платно рожать хорошо? Надо сориентировать турецкую приятельницу.
Большинство моих знакомых 3-5 лет назад поголовно шли в перинатальный центр на Севастопольском, но отзывы я о нем разные. Сейчас,вроде, хорошо говорят о перинатальном в Лапино под Одинцово.
В общем, делитесь.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/11/12 14:17
Re: платные роды в Москве new [re: apelsin]архив 

я рожала по договоренности в 25 роддоме, знаю, что там можно и по контракту
там из плюсов то, что у них установка на ЕР и ГВ... не знаю, чего именно ждет от роддома твоя подруга

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/11/12 16:45
Re: платные роды в Москве new [re: Kosh]архив 

в общем,врачей, хорошего оборудования, плюс, в идеале, отдельная палата и чтобы медсестру можно было пригласить отдельную, которая будет помогать дышать, по спинке гладить там...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/12 19:25
Re: платные роды в Москве new [re: apelsin]архив 

по спинке гладить там...
-------
Это работа для мужа

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/11/12 20:24
Re: платные роды в Москве new [re: apelsin]архив 

врачи там хорошие, по оборудованию я не спец и про вот детали отдельной медсестры и поглаживаний не узнавала... палату, кажется, можно отдельную...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/12 23:48
Re: платные роды в Москве new [re: apelsin]архив 

У меня есть доктор, знаю его более 20 лет. Могу кинуть в приват контакты, если нужно. У меня родственница рожала по согласованию с ним, было показано кесарево в связи с очень плохим зрение, родила очень хорошо, все было на уровне, отдельная палата, сестры, посещение, все пожелания были учтены. Так как в гинекологии он всю жизнь, очень много контактов с роддомами, клиниками и т.д. и т.п., можно позвонить и пообщаться самой, послушать предложения, высказать пожелания, а там уже решать.

gelenao
(турецкий шпион)
2013/11/13 15:13
Re: платные роды в Москве new [re: apelsin]архив 

когда заключается контракт на платные роды, то за доплату есть дпоолнительная опция - постоянно присутствующий психолог на родах. врач по контракту из родовой все равно будет уходить периодически, а психолог нет. это к вопросу о "погладить по спинке".



apelsin
(турецкий шпион)
2013/11/13 16:47
Re: платные роды в Москве new [re: gelenao]архив 

речь о турчанке не говорящей по -русски. не думаю, что психолог там сильно поможет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/13 16:58
Re: платные роды в Москве new [re: gelenao]архив 

а что делает психолог? "ой,я рожаю! - вы хотите поговорить об этом?"

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2013/11/13 17:03
Re: платные роды в Москве new [re: lemar]архив 

)))))))))
ну бывают же впечатлительные натуры, которые без психолога никуда, им так спокойнее рожать, наверное

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |