Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/27 15:02
в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан архив 

что скажете?
как Вам лично это нравится?
считаете, надо помогать деткам и пусть чемодан стоит?
или считаете недопустимым (московские и федеральные власти так и не признались, кто разрешил строить ?
мой ответ - хотите помогать детям - помогайте без чемоданов на Красной площади.
на микроавтобус знаменитая фирма как-нибудь наскребла бы.


я теперь губернаторша

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/27 15:54
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Alamoflame]архив 

видела исключительно на картинках.
Сам чемодан красивенный. Но не поняла, почему именно на КП его поставили? Больше нигде нет площадей?

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/27 16:03
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Guseva]архив 

а чего мелочиться?

сейчас нашлись
Парк Горького и ВВЦ пригласили к себе

я теперь губернаторша

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/11/27 16:08
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Alamoflame]архив 

а что там,в этом чемодане?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/27 16:08
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Alamoflame]архив 

мы с 3 лет знали, что КП это нечто особенное, святое...Ну нас так учили. Поэтому нашему поколению, наверное, это диковато наблюдать.
А с другой стороны - а что тут такого? ГУМ есть, почему чемодану не постоять?

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/27 16:29
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Alamoflame]архив 

мне совершенно не нравится((( хитрые производители за оч немалые деньги за один день прибавили к своей популярность популярность красной площади (( те, кто это разрешил, на мой взгляд пошляки и циники.
а то, что это якобы ради детей делается - так хорошая идея в любых условиях себя проявит. Можно было бы и без декорации шанель или роллекс собирать взносы. вот лично мне понятнее и проще в простую стеклянную банку в руках людей, которым я доверяю, свои деньги положить, чем в шкатулку со сваровски..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/27 16:34
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: lemar]архив 

так а в чем цинизм и пошлость? Красивый чемодан...я бы зашла в него, если бы проходила мимо.
А те кто разрешил его ставить наверняка сняли огромные деньги с устроителей. Сейчас чемодан уберут, а деньги не вернут, естественно. Бизнес по-русски такой.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/27 18:38
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Ispanka]архив 

в чемодане -
"
Напомним, что в павильоне, построенном на Красной площади в середине ноября, размером 9 м в высоту и 30 в длину, 2 декабря 2013г. планировалось открыть выставку "Душа странствий", рассказывающую об эволюции сундуков Louis Vuitton. Посетители должны были увидеть 25 уникальных дорожных сундуков, принадлежавших ранее разным знаменитостям, и 12 созданных современными художниками видеоинсталляций."

а вокруг него - цирк.
"От причастности к появлению "чемодана" на Красной площади уже открестились Управление делами президента РФ, мэрия Москвы, Федеральная служба охраны и Министерство культуры. С кем было согласовано строительство павильона, до сих пор неясно.
"

http://top.rbc.ru/society/27/11/2013/891423.shtml
я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/27 18:42
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Guseva]архив 

да в общем-то ничего особенного.
в начале октября мы водили иностранцев по красной площади. что-то там строили. и никого не пускали в центр площади и к мавзолею.

в принципе ради сбора денег для населения РОссии я бы устроила тайм-шер для всех марок высокой моды и люксовых авто, да, кто забашляет. только чтобы раздали пенсионерам на лечение и в детдома, по-честному.
НО! официально, без отмазок. кто дал разрешение, за сколько, сколько денех - куда перечислены.

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/27 18:45
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: lemar]архив 

"те, кто это разрешил, на мой взгляд пошляки и циники. "
так никто не разрешал. нет ни пошляков, ни циников. все как один - высокодуховные личности
Лолита занимается благотворительностью, Татьяна Лазарева, Шац и Пушной вместе, у них есть конкретные адреса.
Водяновой не верю ни на грош, вот как хотите. гламурную тусу организовала, скучно ей. ну вот не верю и всё. меня там и рядом не было. но не верю. действительно пошло и цинично загораживать чемоданом Собор Василия Блаженного.

я теперь губернаторша


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |