Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Angelita
(Чудо)
2013/12/10 16:06
дед мороз и снегурочка архив 

подскажите, у кого может есть контакты нормальных деда мороза и снегурочки, хочу заказать дочке на НГ (не на сам НГ, пораньше), знакомых нет, просто по инету боязно, нужен трезвый и пунктуальный)

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 18:38
Re: дед мороз и снегурочка new [re: Angelita]архив 

не нормальные деды морозы бывают?
Заказывай с утра, он будет ещё трезвый

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Angelita
(Чудо)
2013/12/11 10:37
Re: дед мороз и снегурочка new [re: Marbela]архив 

бывают,к сожалению(( есть примеры, когда приходил не совсем трезвый дед мороз,или вообще не приходил((

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/12/11 11:21
Re: дед мороз и снегурочка new [re: Angelita]архив 

ко мне лет так в 7 приходил Дед Мороз... такой стресс, если честно... и подарки он перепутал, родители положили куклу, а он отдал какие-то вязаные чьей-то бабушкой варежки...



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/11 13:38
Re: дед мороз и снегурочка new [re: Angelita]архив 

моя подруга вот уже несколько лет устраивает своим детям праздники, прибегая к услугам агентства "сказка в дом". я сама присутствовала на двух детских ДР, где работали аниматоры из этого агентства. моя оценка- отлично! они же потом приходят к детям на НГ в качестве Деда Мороза и Снегурочки. в этом году подруга уже третий заказала их на НГ.
у них есть свой сайт skazkavdom.ru

Angelita
(Чудо)
2013/12/11 14:29
Re: дед мороз и снегурочка new [re: alarka]архив 

спасибо, посмотрю

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |