Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/16 17:42
Ау! Майдану конец? архив 

"Премьер-министр Украины Николай Азаров, комментируя заявление главы МИД России Сергея Лаврова о том, что двери в Таможенный союз для Украины открыты, подтвердил, что Киев сделал выбор в пользу европейской интеграции.

«Теперь что касается выступления министра иностранных дел Лаврова – для нас двери, как нам говорят, Европейского союза открыты, и для нас открыты двери Таможенного союза. Это очень хорошо, что у нас есть возможность выбора, и мы выбираем, и мы уже с этим определились – путь европейской интеграции, и мы это не скрываем от наших партнеров», – цитирует Азарова РИА «Новости».


Популярные материалы
Пьяный чиновник в полете жестко избил бортпроводника
"Нефритовый заяц" прислал первые кадры с Луны (видео)
Азаров - Лаврову: Украина уже сделала свой выбор
Китай пообещал Украине ядерную защиту
Глава МИД Британии: От событий на Украине зависит судьба всей Европы
ЛГБТ-активисты отреагировали на предложение Охлобыстина сжигать геев в печах
Расскажи о себе на Russia.ru
«Поэтому на межгосударственной комиссии (Украины – России 17 декабря) вопросы, связанные с Таможенным союзом, обсуждаться не будут, просто потому, что эти вопросы не обсуждались на уровне наших двух правительств», – добавил он.
Лавров в субботу заявил, что двери ТС (Россия, Белоруссия, Казахстан) открыты для любой страны, в том числе для Украины, если она будет готова подписать все документы, составляющие основу объединения.

На 17 декабря в Москве запланировано заседание украино-российской межгосударственной комиссии. Украинская оппозиция опасается подписания документов относительно участия Киева в Таможенном союзе, поскольку Киев взял паузу в подписании соглашения об ассоциации с ЕС.

Между тем товарооборот Украины с Россией и странами СНГ в 2013 году упал на 25%, и Киев хочет преодолеть этот спад.

В четверг еврокомиссар по расширению и политике европейского соседства Штефан Фюле заявил, что Евросоюз договорился с Украиной о подготовке «дорожной карты» по имплементации соглашения.

А представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон признала экономические опасности для Украины при ассоциации с ЕС.

В связи с этим премьер Украины Николай Азаров заявил, что Киев скоро подпишет соглашение об ассоциации с ЕС. Источник в Брюсселе в свою очередь отметил, что ЕС надеется подписать соглашение на двустороннем саммите, который может состояться весной 2014 года."

Разбирайте баррикады из дерьма! Кто там насчет Российского давления напрягался?



В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/12/16 19:39
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Мурмуся]архив 

"Нефритовый заяц" прислал первые кадры с Луны (видео)
-----------------
У такого нефритового зайца просто обязан быть нефритовый жезл! Или как?? :umn: :lol:

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/16 21:13
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Мурмуся]архив 

Любые преференции этой власти что со стороны ЕС, что со стороны России шо водка без пива.... Сынуля прикупит еще сотню гектаров на ЮБК и пару заводов.
Быть майдану дальше или нет - решать политикам. Я свое отмайданила и в душе не удовлетворена его результатами.

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2013/12/16 22:59
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Guseva]архив 

Нашим беССбашенным политикам и этого Майдана будет мало.
Им хоть дуло к виску приставь, а они от своего не откажАЦЦА. (((

Хотя я сам не верил в то шо народ опять выйдет на такой большой Майдан.

А ведь красиво!?
youtube.com/watch?v=JuRBqNYAbE8&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DJuRBqNYAbE8

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/16 23:47
Re: Ау! Майдану конец? new [re: pinco]архив 

Москва, 17 декабря. -Владимир Владимирович, к вам Янукович приехал!
-С договорами о вступлении в ТС? Отлично!
-К сожалению, не с договорами – а с семьей и чемоданами!

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2013/12/16 23:53
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Guseva]архив 

ради Азирова придумали "переформатировани"
блин, ни как не вкурят шо Яновича нужно сдавать

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/17 00:24
Re: Ау! Майдану конец? new [re: pinco]архив 

Ты знаешь, мне кажется, что Янович - единственный премьер без президентских амбиций. И, следовательно, единственный безопасный для Янека.
Блин, я с его "бимбы в вагине" до сих пор отойти не могу))))

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/17 00:32
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Мурмуся]архив 

Все же Киев сделал выбор в пользу евроинтеграции?
Тогда пост должен звучать не Майдану конец, а "Конец Украине" или "Конец украинской независимости".
Мои поздравления украинскому народу - еще одной колонии ЕС.

Соната №2. Похоронный марш - Ф.Шопен

http://www.youtube.com/watch?v=5yVs_-oS2VI

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/17 00:43
Re: Конец независимости Украины! new [re: Marbela]архив 

«Траурный марш» Фредерик Шопен

http://www.youtube.com/watch?v=M_tAh3ekEgQ

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pinco
(Секретный физик)
2013/12/17 00:48
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Guseva]архив 

а чё Яныку бояцца то?

палюбЭ следующий срок будет за ним (если он опять не начнет чудить как сейчас), а вот следующего презика за Яныком-2 уже нужно готовить шоб не получилось как со сменой Кучмы на Яныка-1

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |