Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/25 18:01
Новости Гондураса и Конго архив 

только для подробных сводок новостей. пост персонально для Марби. тут места больше, дорогая, это тебе новогодний подарок!
погода, результаты футбольных матчей ,светская хроника, планы правительств - всё самое свежее из первых рук.

я теперь губернаторша

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/25 20:24
Re: Новости Гондураса и Конго new [re: Alamoflame]архив 

Благодарю, тетенька!
Мне ща не до новостей, сёдня у меня туса на выезде Заходи у гости, мышка!
http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2506924&page=0&view=collapsed&sb=5&part=all&vc=1


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/26 12:35
Re: Новости Гондураса и Конго new [re: Alamoflame]архив 

Старушка, я в печали.
Ну никак не могу разобраться что есть что?!
Я даю новости по: России, Латвии, Турции, допустим, что Гондурас это Россия, Латвия - Конго, ну а новости по Турции куда мне запихнуть, а?
Что-то ты не доработала в этом посте, губернаторша!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/26 13:08
Re: Новости Гондураса и Конго new [re: Alamoflame]архив 

Плющенко проиграл чемпионат России впервые за 15 лет

Евгений Плющенко впервые с 1998 года не смог одержать победу в чемпионате России. Об этом сообщает «Интерфакс».

Десятикратный чемпион страны уступил по сумме баллов Максиму Ковтуну. После своего выступления в произвольной программе Плющенко заявил, что на Олимпиаде в Сочи намерен принимать участие только в командных соревнованиях.

«Я думаю, я выберу командный турнир и молодому перспективному спортсмену отдам индивидуальные соревнования. Я здраво и адекватно все понимаю. Мне будет достаточно выступить в командных соревнованиях», — сказал Плющенко. По словам фигуриста, в этом виде программы Игр Россия может претендовать на золотые медали.

Командные соревнования в фигурном катании являются новым для Олимпиад видом программы. Они будут впервые проведены в ходе Игр-2014 в Сочи. В командном турнире примут участие десять сборных, состоящих из двух одиночников (мужчины и женщины), одной спортивной и одной танцевальной пары. После соревнований в короткой программе в турнире останется только пять команд-участниц.

Евгений Плющенко становился чемпионом России десять раз. Впервые он добился этого успеха в сезоне 1998-1999. В дальнейшем Плющенко победил во всех чемпионатах, в которых принимал участие. С 2006-го по 2009-й годы Плющенко не выступал в первенствах страны по личным обстоятельствам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/26 15:52
Re: Новости Гондураса и Конго new [re: Alamoflame]архив 

Погода в доме
__
Конец 2013 года будет теплым и дождливым

По прогнозам синоптиков, теплая и ветреная погода с осадками сохранится до конца уходящего года, сообщает радио MIX FM 102,7.


Как сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, существенных изменений погодных условий в последнюю неделю 2013 года не ожидается.

Территория страны останется во власти теплых воздушных масс с Атлантики, поэтому температура в основном не будет опускаться ниже 0 градусов, а местами воздух прогреется до +7 градусов.

В последние дни года синоптики прогнозируют порывистый ветер, который на морском побережье может достичь 15-20 м/с.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/26 15:53
Re: Новости Гондураса и Конго new [re: Marbela]архив 

Латвийцы стали покупать меньше новых автомобилей

В 2013 году в Латвии было приобретено меньше новых автомобилей, чем годом ранее. Об этом в эфире программы Латвийского радио 4 «День за днем» рассказал президент Латвийской автомобильной ассоциации Андрис Кулбергс.


«В 2012, году после завершения кризиса рынок немного вырос и мы оказались одним из немногих рынков в Европе, где наблюдался рост. Это был очень хороший показатель по сравнению с Европой, где экономическая ситуация была не очень хорошей», — сказал глава ассоциации.

Однако в 2013 году на рынке новых автомобилей рост остановился и даже наметился некоторый спад, что соответствует данным ранее прогнозам ассоциации.

Аналогичная ситуация – спад рынка – наблюдается и в Эстонии, которая всегда опережала Латвию по числу покупающих автомобили частных лиц. В основном они приобретали машины в лизинг.

Андрис Кулбергс отметил, что сегодня на физические лица в Латвии регистрируется всего 20-22% от общего объёма регистраций транспортных средств.

Впрочем, всё не так плохо – хотя новые машины стали покупать меньше, прирост на рынке подержанных автомобилей составил порядка 20% относительно данных прошлого года.

Сегодня в Латвии на каждые десять вновь зарегистрированных машин восемь — подержанные и только две – новые. В Эстонии эти цифры сильно отличаются. Там 45% всех автомобилей на момент регистрации новые.

По словам Андриса Кулбергса, среди частных лиц новые автомобили в основном приобретают менеджеры, руководители и владельцы компаний, работающих на экспортных рынках.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/26 15:54
Re: Новости Гондураса и Конго new [re: Marbela]архив 

На Рождество задержали 28 пьяных водителей

В первый день Рождества на дорогах Латвии были задержаны 28 пьяных водителей, сообщает Госполиция.


Как утверждают полицейские, среди задержанных было 12 автомобилистов и 16 велосипедистов и мопедистов. Больше всего нарушителей задержано в Рижском регионе.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/26 15:55
Re: Новости Гондураса и Конго new [re: Marbela]архив 

Двое пьяных мужчин чуть не замерзли на улице

Вчера медикам пришлось оказывать помощь двум пьяным мужчинам, которые чуть не замерзли на улице.

Как сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша, 65-летний мужчина был найден лежащим в состоянии опьянения на улице около полуночи.

Еще один мужчина 58 лет шел из гостей и прилег на обочине дороги, где его позже нашли родственники. Оба получили сильное переохлаждение.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/26 15:56
Re: Новости Гондураса и Конго new [re: Marbela]архив 

АКТИВИСТ ЕВРОМАЙДАНА ВСАДИЛ СЕБЕ НОЖ В ГОРЛО
фото
Один из активистов киевского Евромайдана поранил себя ножом. Мотивы своего поступка он не объяснил.
"Он это сделал при свидетелях в одной из палаток, установленных на Майдане. Свидетели рассказывают, что мужчина вел себя неадекватно, начал нарезать хлеб а потом ни с того ни с сего вонзил нож себе в горло", — сообщили в местном управлении милиции, передает УНН.
Очевидцы произошедшего вызвали "скорую", после чего пострадавшего госпитализировали. По словам врачей, в настоящее время его жизни ничего не угрожает. На месте происшествия работает следственная группа.
Добавим, что, по информации милиции Киева, в последнее время местные жители стали все чаще жаловаться на противоправные действия активистов Евромайдана. Как передает Lenta.RU, их обвиняют в кражах, оскоблениях и нанесении телесных повреждений. Все жалобы проверяются
25 декабря 2013 года, 20:57
Источник: РосБалт


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/29 22:51
Re: Новости Гондураса и Конго new [re: Alamoflame]архив 

Дорогая, думаю тебе это понравится.
______

Правило 10: Учитесь прощать другим их ошибки...
...или хотя бы время от времени вспоминайте, сколько ошибок сделали вы.
Каждый когда-то был новичком. И не каждый извлечет выгоду из этой книги. Поэтому когда кто-то допускает ошибку — будь это опечатка в слове, неосторожный флейм, глупый вопрос или неоправданно длинный ответ — будьте к этому снисходительны. Даже если руки чешутся ответить, подумайте дважды.
Если Вы обладаете хорошими манерами, это еще не значит, что Вы имеете лицензию на преподавание этих манер всем остальным. Если же Вы решили обратить внимание пользователя на его/ее ошибку, сделайте это корректно и лучше не в конференции, а в частном письме. Дайте людям возможность посомневаться. И не будьте высокомерным и надменным. (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |