Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/05/03 10:21
длинные выходные архив 

Привет! выходные, погода хорошая и еще 2 свободных дня впереди! Уже были прогулки в лесу, пикник, театр, новая книжка. Кто так проводит? И какие еще есть идеи?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/05/03 20:28
Re: длинные выходные new [re: lemar]архив 

У мамы завтра юбилей,Я пекла торт,Впервые лет за 25,не меньше.Вчера терроризировала Кош смсками по поводу куриного салата)))Так что у меня всё банально и практически скучно.Дачи нет,свалить некуда

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/03 21:18
Re: длинные выходные new [re: lemar]архив 

отдраена квартира, облагорожен балкон, отмыто и убрано, как никогда не было и где никогда не ступала тряпка. никаких интересностей, театров, кино, пикников. даже книжек не читаю. ещё впереди разборка старой одежды.

я теперь губернаторша

lemar
(турецкий шпион)
2014/05/03 22:17
Re: длинные выходные new [re: Ispanka]архив 

Ну это отличная программа! Даже важнее 1 мая. Желаю, чтоб торт и салат удались и настроение на празднике было хорошее! Полина приготовила для бабушки концерт?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/05/03 22:22
Re: длинные выходные new [re: Alamoflame]архив 

У меня тоже был порыв в этом направлении, но не марафон, как у тебя, а спринт... Но все равно результат заметен, чуть-чуть...

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/03 22:29
Re: длинные выходные new [re: lemar]архив 

ой, у меня вобще пропало желание "жить ярко", "интересничать", хочется конкретно улучшить жилье, житье.

я теперь губернаторша

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/05/03 22:29
Re: длинные выходные new [re: lemar]архив 

нет,мы даже открытку не сделали

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2014/05/03 22:38
Re: длинные выходные new [re: Alamoflame]архив 

надо и делать то, чего хочется, а улучшать свое жилье это прекрасно, могу только позавидовать.. у самой руки не доходят..
PS форум еле грузится (

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/05/03 22:40
Re: длинные выходные new [re: Ispanka]архив 

Срочно делайте открытку! и учите стих про бабушку! И завтра сфотографируйте момент как внучка вручает бабушке открытку! Как можно пропустить такой момент?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2014/05/03 23:59
Re: длинные выходные new [re: lemar]архив 

не люблю такие длинные выходные,когда некуда поехать..вчера прогулялись по центру,народу везде мрааак.
на дачу с радостью поехала бы к кому нибудь))) но погода на самом деле не сильно теплая,щас я вернулась задубела конкретно,и в метро еще включили кондеи :crazy:
первый раз была в южном бутово, кстати райончик очень даже миленький,одни новостройки,куча магазинов,метро рядом. в москве есть ооочень стремные страшные районы,не сравнить совершенно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |