Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/06/15 19:43
Няня в Москве архив 

Уважаемые москвичи!
Моей двоюродной сестре нужна няня. Сама она гражданка Франции, прекрасно говорящая на русском, приехала в Москву работать в фармацевтической компании. Нужна приходящая женщина, любящая деток, готовящая, аккуратная и, желательно, с рекомендациями. В агентства обращаться то ли боится, то ли не хочет - я не выясняла.
Живут на Большой Полянке, метро рядом (не знаю какое, но все подробности узнаете от первого лица).
Если у кого есть кандидатуры, пожалуйста, сообщите мне, я вышлю все координаты сестры для связи и встречи.
Да, самое главное забыла. У нее чудный мальчишка, вечно смеющийся, не капризный, такой истинно "французский" ребятенок. В ноябре будет 2 года. Почти на все говорящий "oui")) знание французского, кстати, совсем не нужно, наоборот родители хотят, чтобы он учился говорить по-русски (в семье язык французский основной, естественно).

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2014/06/18 12:58
Re: Няня в Москве new [re: Guseva]архив 

сорри, не ответ, а комментарий - прямо пожалела, что моя профессия не няня!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/06/18 13:47
Re: Няня в Москве new [re: lemar]архив 

Галь, я тоже
Если бы я жила в Москве, я бы даже подумала о таком вот дауншифтинге))
Серьезно. Своих уже не будет, внуков, в ближайшее время, тоже, скорее всего. А ребенка рядом страх как хочу. А там такое типично-французское дитя - послушное, улыбчивое, само засыпающее...Сейчас наши нянечки его быстро научат как надо жить, я уже сестре сказала))

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/06/18 13:58
Re: Няня в Москве new [re: Guseva]архив 

Оксана, твоя сестра не нашла ещё няню? те дома на Большой полянке, как я понимаю - "посольские", там французы компактно проживают. думаю, по соседям она скорее няню найдет.

я теперь губернаторша

Lulik
(турецкий шпион)
2014/06/18 14:31
Re: Няня в Москве new [re: Guseva]архив 

Моя мама, профессиональная няня, педагог- детский психолог с отличными рекомендациями. Оксан, пиши в приват



lemar
(турецкий шпион)
2014/06/18 14:49
Re: Няня в Москве new [re: Guseva]архив 

ну вот именно. а малыши они такие сладкие. Ты предупреди сестру, чтоб она внимательно отнеслась к выбору няни.. это дело такое..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/06/18 15:58
Re: Няня в Москве new [re: Alamoflame]архив 

Ей особо нЕкогда искать, ее на работе взяли в оборот, она из командировок не вылазит. Мама с мужем пока сидят с мальчиком.
Лен, я сильно в подробности не влажу. Она мне в субботу позвонила, попросила помочь, если есть возможность. Почему она не обращается в агентства, или к коллегам с детьми - я не спрашивала. В Цюрихе (она жила последние годы там) у нее была няня аргентинка, которая до этого помогала ей по хозяйству. Мне даже сложно сказать, как будет первое время налаживаться контакт с ребенком, если он полтора года слышал исключительно французскую речь)) тетка правда мне сказала, что сейчас в Москве они стараются между собой говорить по-русски, чтобы он привыкал.

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/18 17:39
Re: Няня в Москве new [re: Guseva]архив 

мне кажется, что в таком возрасте с контактом все нормально будет! мой как раз в таком возрасте "учился" молдавскому языку у нас ребята из Молдовы строительством занимались...буквально 1 день у него было недоумение, что как-то странно они говорят, а потом схватывал словечки, на мой взгляд, совершенно непроизносимые

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |