Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/18 19:56
Загадки new архив 

Зачем загадки в сети?
Одна подруга на ФБ вешает фото и состояния необычного содержания. Вторая в одноклассниках мутит что-то про ПДР. Испана, к тебе тожде относится, я то понимаю, возможно, о чем речь, но пишешь, что фамилию сменила, а потом тайны.....
Зачем? Объясните? Либо не надо фото, сообщений странных и т.п., или рассказать? Или я не права?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2014/06/18 21:19
Re: Загадки [re: Kosh]архив 

а интрига? где как не в сети?
офф: а что такое ПДР? отделение ЛДПР??



Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/18 21:22
Re: Загадки new [re: lemar]архив 

предполагаемая дата рождения
ну а смысл то интриги? или уж тишина, или уж поделиться? мне не понять

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/06/18 21:40
Re: Загадки new [re: Kosh]архив 

Саш, про ФБ я тоже не въехала ни в фото, ни в подпись... По идее, ничего серьезного, но в чем смысл?(((
Ася решила, видимо, сначала написала, как обычно, а потом подумала. Ну и потом, есть у кого учиться)) Правильно Галя написала, а интрига?))

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/06/18 22:45
Re: Загадки new [re: Kosh]архив 

Я уже написала Испанке в Белочкиной теме . По сути с Сашей я согласна.
Других девушек я бы напрямую спросила. Думаю-способ привлечь внимание.

я теперь губернаторша

Lulik
(турецкий шпион)
2014/06/19 01:10
Re: Загадки new [re: Kosh]архив 

нда, думаю всех напрягает, и еще когда сообщения " в космос"... ну ты поняла... либо общаться, либо нет...смысл внезапности?! меня вот всегда раздражает, когда человек "спасибо" не может написать, делаешь комплимент от души, а в ответ тишина......а в реале вроде супер общительные люди..хмм. Вот уже долго пытаюсь найти ответ....ну если честно, то обижает это((



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/19 08:47
Re: Загадки new [re: Guseva]архив 

я очень уважаю право каждого на личную жизнь, врачебные тайны и т.п., но когда какая-то инфа вывешивается в открытом доступе, ИМХО, это подразумевает, что ты хочешь об этом поговорить...
с ПДР вот подруга вообще странная, у неё, вроде по срокам чуть ли день в день с моим Алешкой должно быть, а теперь вдруг статус "уже меньше месяца".... спрашиваю: "что такое? КС будет пораньше?", ответ лаконичен: "нет"....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/19 09:05
Re: Загадки new [re: Alamoflame]архив 

я интриг, вообще, не понимаю... может, зря?
я, когда не афишировала свою беременность, например, если помнишь, от прямых вопросов, если они возникали, не уклонялась.... может, от этого были сложные роды?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/19 09:08
Re: Загадки new [re: Lulik]архив 

про "письма в космос" тоже грустная и не приятная тема может, олпять же, я не права, но я отвечаю даже тем, с кем, вполне вероятно, даже никогда больше и не увижусь.... а если уж моя уверенность, что контакт закончен становится 100%-ной, то я удаляю из друзей....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(турецкий шпион)
2014/06/19 10:51
Re: Загадки new [re: Kosh]архив 

Интересная тема! С одной стороны, это особенности виртуального общения - вот, что вообще такое "статус" - это же не разговор, не звонок другу и не письмо, а такое послание сразу всем и никому, в пространство... Или пост в жж... Люди работают над своим имиджем, иногда сами того не подозревая
С другой стороны, есть такие люди, любят создавать вокруг себя ореол загадочности - и без всякой виртуальности. Обронит в разговоре невзначай фразочку и ждет, что собеседник заглотит крючок и начнет задавать вопросы. Вроде как она не сама о себе всю подноготную рассказывает, а ее расспрашивают, вытягивают из нее...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |