Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/23 19:18
Re: Татуаж new [re: Nikusha]архив 

ну, все мы люди бывает но Валентина, правда, очень ответственно подходит к работе, что мне очень нравится... желаю, чтоб все исправили! я нижнее вот делать боюсь у меня кожа плохо принимает на веке пигмент

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Nikusha
(любитель мяса)
2014/06/23 19:24
Re: Татуаж new [re: Kosh]архив 

Сама ее еле-еле успокоила. Зато теперь, краса встала, умылась и пошла! Брови у меня только после второй коррекции стали отличными, хотя некоторые говорят, что они у меня криво сделаны, а другие наоборот говорят, что очень естественно и качественно. Главное мне самой нравится! А вот губы я не доделала, ужас, было больно, сказала, что коррекцию даже под пытками делать не буду. Но опять же я ее работой очень довольна. Причем Валентина набирала учеников и очень грамотно им все объясняла, как раз, когда мне губы делала.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/23 19:34
Re: Татуаж new [re: Nikusha]архив 

у меня всегда коррекция требуется, такая кожа....
губы я пока даже не собираюсь делать, я их даже и не крашу давно... у меня свои достаточно полные...
подумываю о возрастных штуках, но это надо заранее планировать, а я так не люблю...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Nikusha
(любитель мяса)
2014/06/23 20:51
Re: Татуаж new [re: Kosh]архив 

У меня они тоже полные, но бледнючие .... были. А теперь - ух какие!!!

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

all_1984
(kara melek)
2014/06/24 14:58
Re: Татуаж new [re: Nikusha]архив 

у одного и того же мастера может по-разному получиться((
первый раз я ходила с аларкой к одной и той же, ей понравилось, а мне нет(( теперь вот Валя исправляет уже третий год косяки первой..



Nikusha
(любитель мяса)
2014/06/24 15:21
Re: Татуаж new [re: all_1984]архив 

Валя вообще большой талантище. Да и как человек мне она очень симпатизирует.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/24 19:30
Re: Татуаж new [re: Nikusha]архив 

+1
она очень приятная! и очень пыталась мне помочь не по татуажу... просто я потом выбрала свой вариант решения проблемы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bezdrik
(любитель мяса)
2014/06/24 20:25
Re: Татуаж new [re: Nikusha]архив 

Я губы уже второй раз сделала пару недель назад (первый 7 лет назад). Так мой мастер делает с стоматологическим уколом ультракаина- 1,5 часа и никакой боли. Укол делаетлся в мягкую часть десны между губой и десной. Нет никакого дискомфорта.
Мой мастер занимается татуажем уже около 15 лет. Правда я живу не в Москве сама. Просто, думаю что и в москве можно найти , чтоб без боли.
Брови смачивает просто ультракаином по ходу, глаза гелем обезбаливает.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |