Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/06/24 23:00
про кошек и котов архив 

я кошатница с не очень большим стажем.До этого у мамы жили коты(мальчики),но я тогда не жила в Питере и поэтому не ощущала себя хозяйкой котов.Тем более,что в хозяйки они выбирали мою маму.А тут перед НГ я сделала подарок маме и купила девочку-британку потрясающего тёмно-шоколадного оттенка.И поскольку это первая кошка,которую я вижу постоянно,то меня заинтересовали некоторые нюансы кошачьего поведения.Во-первых,моя краса,к которой я не подходила первые 4 дня и даже не прикасалась к ней,выбрала в хозяйки меня,а не маму.Во-вторых,она по пятам за мной ходит.А ещё она складывает в обувь всякие фантики(сюрпризы).Причём всем,кто живёт в нашем доме она в обувь обязательно положит какую-нить мелочь.Вот что бы это значило?Я про сюрпризы в обуви))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/06/25 10:28
Re: про кошек и котов new [re: Ispanka]архив 

оказывает знаки внимания) обувь же пахнет хозяином...
а вообще поздравляю, котешки самые милые существа...
правда я наверно больше не решусь завести, только если ребенок когда-нибудь попросит...



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/06/25 10:49
Re: про кошек и котов new [re: Romaria]архив 

я первые несколько лет после смерти Кешки за мамой ходила,а потом она за мной ходила и ныла.Ещё и Поля поднывала

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/06/25 11:47
Re: про кошек и котов new [re: Ispanka]архив 

поздравляю с пополнением в семье!
истолковать бумажки в обуви ничем, кроме кошкодетства не могу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/06/25 12:31
Re: про кошек и котов new [re: Ispanka]архив 

сложно это



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/06/25 13:09
Re: про кошек и котов new [re: Ispanka]архив 

я в добром шоке.
мне кажется, это она вам добычу приносит, чтобы ценили её.
фотки где?

Марфа Васильевна я.

Lulik
(турецкий шпион)
2014/06/25 22:59
Re: про кошек и котов new [re: Ispanka]архив 

заискивает, хочет внимания)) они очень умные и хитрющие... очень успокаивают и дарят радость. Молодцы, что взяли!



Василина
(fabrika kizi)
2014/06/27 11:16
Re: про кошек и котов new [re: Ispanka]архив 

британцы - кошки "вытянутой руки". то есть они должны быть в курсе, должны быть рядом, должны видеть, что и где происходит, будут ходить по пятам за хозяевами - но терпеть не могут (ну то есть терпеть могут, конечно, но очень неохотно), когда их берут на руки. вполне возможно, что именно потому, что ты кошару не трогала первые дни - она к тебе и прониклась.
а фантики как и обувь - просто игрушки. может случайно залетает может и нычка. моё (тоже британистое и тоже шоколадное) под холодильник половину ныкает, половину случайно загоняет. а потом (дня через 2-3, через неделю может) ложится и демонстративно ждёт, чтобы "эти людишки" )) достали ему его сокровища оттуда. хорошо, что прячет фантики, а не что другое

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/06/27 13:43
Re: про кошек и котов new [re: Василина]архив 

ну,я бы не сказала,что она не любит сидеть на руках.Зачастую даже просится. А ещё у неё привычка смешная по утрам.Мама блуждает в ночи,кормит кошку,а та после еды вильнёт хвостом и идёт ко мне в комнату и залезает на меня,благодарит))))И вообще я очень часто просыпаюсь,а кошка на мне спит

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Василина
(fabrika kizi)
2014/06/27 14:43
Re: про кошек и котов new [re: Ispanka]архив 

какая-то неправильная у вас британка ))

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |