Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2014/07/02 12:06
загран старого образца архив 

Скажите, пож-та, в Москве еще выдают загранпаспорта старого образца в районных паспортных столах? А то мне на работе говорят, что выдают только в центральном отделении на Новослободской. В свой паспортный стол не могу дозвониться, чтобы спросить.



lemar
(турецкий шпион)
2014/07/02 12:16
Re: загран старого образца new [re: gelenao]архив 

сейчас паспортные столы в большинстве районов переведи в новые многофункц центры или как их там. туда надо звонить. ну и в центральном тоже могут ответить,
где делают старого образца.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/02 14:09
Re: загран старого образца new [re: gelenao]архив 

сходи на форум Винского, там лучше знают.
ровно год назад в районных отделениях УФМС стали закрываться выдачи загранпаспортов(любых) .


Марфа Васильевна я.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/07/02 16:13
Re: загран старого образца new [re: gelenao]архив 

если учесть,что в Питере загран старого образца делают только в одном месте-МФЦ на Красного Текстильщика и НИГДЕ больше(причём эта информация везде в УФМСах висит),то вероятнее всего,в Москве тоже в каком-то только одном месте.Вообще,я не сторонник старого образца,т.к. в большинство визовых стран с ним не поедешь

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/07/02 18:44
Re: загран старого образца new [re: Alamoflame]архив 

Как это зарываться? В УФМС окно существует для подачи документов на загранпаспорт.



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/07/02 18:55
Re: загран старого образца new [re: gelenao]архив 

У нас рядом с МФЦ есть платные услуги по подготовке документов для загранпаспорта, там даже висит объявление по поводу пошлины: для старого 1000, нового 2 500, делают любой без проблем, я живу в районе Хорошево-Мневники, позвони в единый центр и уточни по своему району: +7 (495) 587-88-88.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/02 21:09
Re: загран старого образца new [re: vasssilisa]архив 

У нас в ховрино год назад повесили объявление на дверях уфмс_выдача загранпаспортов и старых, и новых производится только на новослободской. Могу фотку прислать. А например в обручевском я регулярно бываю -там выдают новые паспорта. _

Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/02 21:21
Re: загран старого образца new [re: gelenao]архив 

Уточнила-во многих районных уфмс выдают только новые паспорта. Старые только на новослободской. .


Марфа Васильевна я.

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/07/03 08:39
Re: загран старого образца new [re: Alamoflame]архив 

Лен, возможно, просто слышу 1-й раз об этом. В моем и старого и нового образца и окно есть специальное, не могу понять, в силу чего отсутствуют данные услуги к примеру в твоем районе. Ну как есть.

gelenao
(турецкий шпион)
2014/07/03 09:45
Re: загран старого образца new [re: gelenao]архив 

спасибо всем. узнала, что у нас в районе не принимают документы на старые загранпаспорта, только на новослободской. придется тащить ребенка в паспортный стол, а так не хотелось




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |