Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/22 12:55
что читать... архив 

у меня странная просьба, но периодечески всплывает такое желание, о котором не всем можно рассказать, но вы тут все, как свои)
короче. мне надобно что-то такое почитать, чтобы не отпускало до последней страницы, но при этом чтобы было в жанре триллер или хоррор даже))) вот прям пишу и вспоминаю про Сияние Кинга... ну или даже в плоскости Дэна Брауна что-то можно предложить, я не против, главное, чтобы загадка была ух и чтобы нельзя было оторваться... устала я что-то от неспешной и глубокой литературы, хочется полакомиться)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/22 13:23
Re: что читать... new [re: Romaria]архив 

а что, ты всего Кинга перечитала уже?
ну например тогда Маринина "Оборванные нити". триллер это по определению, и хоррора там предостаточно.
а детективы ты любишь? вот например Себастьяна Жапризо "Ловушка для Золушки"? Там правда хоррор не на каждой странице, но захватывает и не отпускает.

Марфа Васильевна я.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/22 13:47
Re: что читать... new [re: Alamoflame]архив 

русскую современную литературу не люблю... не знаю даже... мне тут посоветовали уже парочку книг, в тч про загадки Египта (привет, Игорь)...

ты сейчас что читаешь и что напримете? может в параллель что-то почитать, а то у меня порой не хватает выхода эмоциям от прочитанного (не с кем поделиться))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/22 14:22
Re: что читать... new [re: Romaria]архив 

я начала читать биографию Ван Гога, но бросила. неудобно на экране, а распечатать что-то не удосужилась. да в основном французский слушаю, когда дома, а в метро его же читаю.
как-то нет заинтересованности, так, чтобы прямо ух.
хочется чего-то более конкретно-полезного. вот французский например зубрю.

Марфа Васильевна я.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/22 14:29
Re: что читать... new [re: Alamoflame]архив 

зубришь для души или планы какие-то?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/22 14:48
Re: что читать... new [re: Romaria]архив 

всегда пригодится. надоело читать литературу. как говорил Шариков, " и так читаю-читаю".
я на примере английского поняла - "ты сначала выучи", а потом уж будешь иметь огромные возможности, и к чему тебя это приведет - неизвестно.
а насчет " затянутости" в триллеры - так ну их всех в сад. их шоубизнесовское дело такое - держать нас на крючке, а толку - ноль.



Марфа Васильевна я.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/22 15:15
Re: что читать... new [re: Alamoflame]архив 

я восхищаюсь тобой... самостоятельно взяться за французский - это как же надо сильно хотеть



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/22 15:37
Re: что читать... new [re: Romaria]архив 

это просто нежелание что-то читать. не хочу быть подвешенной на крючок "интересно, кто же там кого и что из этого будет".

Марфа Васильевна я.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/22 15:50
Re: что читать... new [re: Alamoflame]архив 

а я хочу :gy:



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/22 15:51
Re: что читать... new [re: Romaria]архив 

дак я поняла

Марфа Васильевна я.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |