Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/10/06 15:52
торт на заказ спб архив 

Товарищи, вы, ваши знакомые, знакомые ваших знакомых и их знакомые точно когда-нибудь заказывали торты своего дизайна кому-нибудь в подарок... в москве бы я знала, кого спросить, но тут мне нужен питер и я ничегошеньки не могу найти, забанена гуглом, видимо...
нам нужен мастер, который сделает нам торт такого вида, который мы сами придумали и из того, что мы сами туда хотим... возможно кто-то знает, помогииите....



gozbebegi
(1000 и одна ночь)
2014/10/08 00:32
Re: торт на заказ спб new [re: Romaria]архив 

Именно того, что вы ищете не подскажу, но шикарные торты и пирожные можно найти в ресторане Тройка, т.е. в кондитерской при нем. Ну ооооочень вкусно! Очень даже возможно, что они и на заказ делают.

Все будет, стоит только расхотеть.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/08 08:50
Re: торт на заказ спб new [re: Romaria]архив 

не всегда то, что хочется (в плане внешнего вида) можно сделать из того, что хочется видеть в числе компонентов...
но, все равно, удачных поисков!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/10/08 10:54
Re: торт на заказ спб new [re: Kosh]архив 

спасибо, я понаходила в интернете приличные вроде варианты, посмотрим, что получится) а по поводу начинки - у нас все просто... однородная шоколадно-бисквитная масса))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/10/08 10:58
Re: торт на заказ спб new [re: gozbebegi]архив 

это на Загародном?



lemar
(турецкий шпион)
2014/10/08 11:48
Re: торт на заказ спб new [re: Romaria]архив 

ну и затея! ладно, если своего дизайна, но и из продуктов по своему списку!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/08 11:55
Re: торт на заказ спб new [re: Romaria]архив 

я не про сложность начинки, а про то, что не факт, что желаемый декор "ляжет" на указанную начинку... в общем, профессионалы тебе пояснят, если что-то будет не совпадать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/10/08 12:20
Re: торт на заказ спб new [re: lemar]архив 

да у нас не особо какой-то случай прям по начинке... просто сейчас очень любят в торты пихать непихуемое, простите, и все это перемешать и сверху розочку... именинник очень любит торт Бельгийский шоколад от Mirel. ничего сложного, шоколадный бисквит не пропитанный всякими сиропами сладющими и шоколадные прослойки... без всяких излишеств типа орехов, ананасов, сухофруктов и прочего....



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/10/08 12:23
Re: торт на заказ спб new [re: Kosh]архив 

я понимаю, у нас ничего сложного, машина определенной формы и определенной расцветки, думаю, что это легко, но я дилетант в этом деле...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/10/08 12:52
Re: торт на заказ спб new [re: Romaria]архив 

если кто мне еще расскажет, где в районе метро Китай города быстро и со вкусом поужинать, я буду того очень благодарить...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |