Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2014/10/15 11:40
окна архив 

сил моих больше нет, поэтому обращаюсь к коллективному разуму.
Задача - поменять окна, сейчас стоят "родные" от застройщика рехау блитц, но есть мысли заменить все на фиг, чтобы потом не переделывать.
Куда бежать, как выбирать профиль, на что обращать внимание? Пока мечусь между Калева и Века (жертва рекламы, ага). Подойдут компании, работающие в САО.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/15 12:54
Re: окна new [re: apelsin]архив 

привет)) как жизнь))???
а нынешние окна чем не нравятся?
я живу в доме 10 лет, постройки 2003 года, окна обычные пластиковые от застройщика, видимо, какой-то российский производитель. Ни разу не было желания их менять.

Марфа Васильевна я.

apelsin
(турецкий шпион)
2014/10/15 22:51
Re: окна new [re: Alamoflame]архив 

че-то страшненькие они по сравнению с теми, что подороже. На худой конец фурнитуру точно менять придется, если совсем отчаюсь принять решение

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/10/16 09:49
Re: окна new [re: apelsin]архив 

мы поменяли резинку,т.к. прошлой зимой нещадно дуло,а у мамы в комнате несколько ЛЕТ наледь зимой .Дому 8 лет.Так что меняй!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Tavsanka
(дежурный)
2014/10/17 14:05
Re: окна new [re: apelsin]архив 

А в принципе как? Кроме фурнитуры нареканий нет? Я вот сейчас тоже думаю - Века или Рехау ставить (Калева дороговато для меня).

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

alias
(İnci çiçeği)
2014/10/17 20:34
Re: окна new [re: Tavsanka]архив 

Калева дорого? Я бы не сказала. У нас даже на балконе Калева.
В комнатах Калева Вита, на балконе Калева Стандарт.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2014/10/18 10:17
Re: окна new [re: Tavsanka]архив 

проблема в том, что я не знаю, насколько хорошо их застройщик установил. Зима только наступает, проверить в тяжелых погодных условиях пока не было возможности, а ремонт делать давно уже пора.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2014/10/18 10:24
Re: окна new [re: alias]архив 

пригласила сегодня замерщика из калева, они тут у нас на соседней улице обитают. посмотрим, какую цену выдаст на наш набор. Дом "моднявый", придется заказывать ламинацию нужного цвета на внешнюю сторону окна. Еще поняла, что хочу белые уплотнители.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2014/10/18 10:30
Re: окна new [re: Ispanka]архив 

вот и у меня есть ощущение, что нужно менять, хотя каких-либо весомых доводов привести не могу. Муж ржет. Он еще не знает, что батареи я тоже хочу заменить.
Сейчас живем в доме, которому 8 лет- деревянные стеклопакеты от застройщика - нигде не дует, но они откровенно уродливые. До этого жили в доме с муниципальным капремонтом. Муниципальные пластиковые окна тоже ничего не пропускали, плесени не было, но опять же страшноваты по сравнению с теми, например, что у моих родителей стоят. И фурнитура какашная.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/10/18 10:37
Re: окна new [re: apelsin]архив 

меняй и не думай,пусть дальше ржёт

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |