Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/11/23 19:42
Автосервис по-русски... архив 

Нет повести печальнее на фронте, чем весть об отступленьи и ремонте...
В моей новенькой машинке завелся червячок в центральном замке. Записался в автосервис г. Балашихи. За 3 часа и 3000 р. электрик произвел неизвестные мне манипуляции (меня вежливо с сервиса вытурили), сказал, что сделал всё возможное и "должно заработать", а если "не заработает, то надо менять весь замок, потому как концевик, возможно, кукукнулся". Его прогноз оказался верным наполовину, потому как по приезду в Щелково неполадка опять возникла, как джинн из сосуда :lol: На Балашихе был поставлен крест (далеко, дорого и безрезультатно). В Щелково за 2 часа и 1000 р. армянэлектрик назвал нехорошим словом балашихинского коллегу, заявил, что с механической частью ЦЗ всё ОК, а дело в электронном блоке, куда ему с его квалификацией соваться мама не велела. Радостный (а зря), я стал искать спеца по электронике и откопал такого (с помощью ВКонтакте) уже в Москве. И уже в столице, путем электронной диагностики всей машины (!!!), за 2 часа и те же 1000 р. я узнал, что моя ласточка в идеальном состоянии (в том числе и электронный блок управления ЦЗамком)!!! Ну, естественно, за исключением этого злосчастного центрального замка :obm: А по поводу балашихинских и армянских мастеров было высказано немало "теплых слов"
В итоге за 5000 р. и 7 часов "ремонта" я узнал то, что знал и без горе-ремонтников. И вернулся на стартовые позиции :lol: :lol: :lol:
Вопрос: КУДЫ БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ (из Щелково) ПОДАЦЦА???? :lol: :lol: :lol:
P.S. Сразу отвечаю на пока незаданный вопрос - почему не в гарантийный ремонт? Ответ короткий - время дороже денег. А с какой скоростью делаются гарантийные ремонты знаю по собственному опыту.

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/23 20:46
Re: Автосервис по-русски... new [re: ndfhm100]архив 

Есть некоторые мастерские, хорошо себя зарекомендовавшие.
А незаданным остался другой вопрос-что за новая машинка и конкретное название или описание неполадки?
И почему не отремонтировали московские ремонтники-диагносты?

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/11/24 19:43
Re: Автосервис по-русски... new [re: Alamoflame]архив 

Ура!!!! Я - гений!???????
Все -таки интернет - великая вещь!!! На украинском сайте по черикам, похоже, нашел причину своей заморочки. Черриманы говорят, что "основная причина отказов ЦЗ - перелом жил жгута проводов в резинке водительской двери"!!!
Ни на одном сервисе, на которых побывал, о такой причине даже не упоминалось!

Это неописуемо, - сказала собака, глядя на баобаб (с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |